Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Пенза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

Александр58

Александр58

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
Да по поводу резины я весь город объехал :)) не где такого размера нет! Нашел Кама Евро НК-519 R15 шипованная  195*55  за 12000р. (4шт.) и не ошибся, капает отлично! и не чем не отличается от импортной за 5000-6000р. за штуку
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Александр58

Александр58

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
А чехлы и маечки меня не интересуют! не нравятся они мне, лучше без всего, а если родные порвутся можно заново сшить.
  • 0

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений

эт надо самому с метром лазить? или подъехать для снятия тех самых мерок?))

нееет)) надо будет машину к ним в цех отогнать, а они сами уже и сиденья сниму/оденут и мерки снимут, сейчас вот опять  с другом говорил по поводу скидки добровольцу, говорит за 1500 отдаст комплект...
  • 0

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений

Да по поводу резины я весь город объехал :)) не где такого размера нет! Нашел Кама Евро НК-519 R15 шипованная  195*55  за 12000р. (4шт.) и не ошибся, капает отлично! и не чем не отличается от импортной за 5000-6000р. за штуку

Я брал каму евро 185/65 R15 за 3000 колесо. Тоже весь город объездил... Резина мне нравиться, протектор как у хакапелиты.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Да увидеть этот клапан можно только сняв крышку.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

я эту каму видел только в векторе, на трассе! но чет почитал озывы - мало хороших. да и сама эта КАМА никогда не была приличной маркой.... так и взял липучки за 3400 колесо, только щас убей не помню какого производителя! снял летню резину с дисков и на них воткнул зимнюю резину, а летние покрышки оставил под литиё на лето! а 195*55 нормально размер сел? можно такой без проблемм использовать?
  • 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений

Я брал каму евро 185/65 R15 за 3000 колесо. Тоже весь город объездил... Резина мне нравиться, протектор как у хакапелиты.

на МК 185/65 не лезет толком! на кочках и при груженой машине начинает подкрылки чиркать..((
  • 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений

эт надо самому с метром лазить? или подъехать для снятия тех самых мерок?))

нееет)) надо будет машину к ним в цех отогнать, а они сами уже и сиденья сниму/оденут и мерки снимут, сейчас вот опять  с другом говорил по поводу скидки добровольцу, говорит за 1500 отдаст комплект...

нужны ли мне чехлыеще не решил) думаю скидку то мне отложит на пару тройку месяцев пока думаю!)))мне подъехать то не сложно но с 8-17 пон.-пятн. я работаю! в другое время в принципе могу!если че напиши в ЛС номер тел.
  • 0

Александр58

Александр58

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
Всем привет!!! Наконец то сегодня объездив весь город приобрел диски  4Go JJ525 6.5x15/4x100 D67.1 ET40 GMMF цена 2450р. + 50р.(проставки 67*54)

Изображение

Изображение

Изображение
Кстати saffon2008 я сегодня когда в "Вектор" заезжал  (диски искал) увидел белую Geely, зашел в отдел где диски продают и  спросил у продавца какие подойдут, а он говорит только что на такую же машину диски выбирали :) , я там минут пять был, вышел а тебя уже нет  :(, в итоге купил в "Гран При" там как раз завоз был, они только все распаковывали. 
  • 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
Жалко, чуть разминулись :( я около гран при тоже был. зашел там рядом в мишлен, в магазин гараж, а что рядом гран при забыл совсем((( осталось там че? стоит съездить? я бы даже такие же взял бы...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных