Перейти к содержанию

Пенза


saffon2008
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Выбор там есть, но такие одни были! Я такие видел на Пр. Победы (тоже их магазин), хотел там купить но у них проставок не было.

 

Похоже я с магазином что то перепутал не "Гран- При" , а Мишлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Выбор там есть, но такие одни были! Я такие видел на Пр. Победы (тоже их магазин), хотел там купить но у них проставок не было.

 

Похоже я с магазином что то перепутал не "Гран- При" , а Мишлен.

 

ты про какой магазин на пр. Пбобеды? который мишлен( у памятника победы)?или другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я туда зашел, мне консультан говорит вот выбирай любые и бегай мерий на машину какие подойдут!!! я развернулся уехал( завтра еще сгоняю сам посморю, теперь то я знаю какие подходят, выберу...а ты одним днем переобулся? я где не спрашивал минимум на завтра предлагали записать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобул сразу! Там через дорогу шиномонтаж, за 20 минут резину обули, а уже колеса сам перекинул.

 

Но правда у них очередь на несколько дней вперед была, но мне сделали исключение  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ты говорил диски были а проставок не было, где ты не взял? подскажи адресочек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saffon2008 Хвались дисками  :)

 

сегодня сфоткаю, выложу! только чет не пойму че цокает, набирает до 40км\ч и цоканье какое то появляется от колес!не было такого? вроде диски по параметрам(ЕТ 40 4*100 6.5*15 d=73,1 c проставками поставил)кстати ты родными болтами затянул диски или купил другой комплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные диски  :ay: и к авто подходят! Цоконья у меня нет, может у тебя что нибудь в протектор попало. Болты родные подошли. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...