Перейти к содержанию

Пенза


saffon2008
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да, с тонировкой машинка полудше смотриться, заплатил 2 рубля, мужичек в гараже делал!(на сервисах 3-4 рубля просили) как делал очень понравилось, заднее стекло не снимал на месте клеил, боковушки снимал, но все аккуратно не одной клепки не сломал, ниче после разборки сборки обшивки не загремело не зашуршало! работой его доволен, обещал еще фары затонировать , вот на днях позвонить должен, если тоже собираешься авто тонировать могу телефончик его найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, кто нибудь пробовал складывать боковые зеркала? Где то читал на форуме, что они складываются, но как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверное на хохловских или на родных с китая, тут мне кажется они не складываются :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр58, здраствуй, давно не видать тебя. как дела с машиной? как с расходом? че с температурой двига после потепления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет владельцам Geely и отдельный привет владельцам MK, сам являюсь счастливым обладателем Geely MK Красного цвета, приятно видеть что в нашем городе таких машинок становится больше.

А теперь к делу, пытался на выходных заменить лампу габаритных огней спереди, но затея удалась лишь на половину, со стороны воздухана вытащить не удалось т.к. подозреваю что лампочка была тупо вбита туда и теперь просто не вытаскивается (снятия патрубка ничего хорошего не дала) может кто сталкивался с этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, кто нибудь пробовал складывать боковые зеркала? Где то читал на форуме, что они складываются, но как?

 

Привет Пенза!Зеркала на МК у всех складываются,просто туго.100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexik, кто у нас тут с этим столкнется! у нас тут 3 машины в пензе таких ездиет!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет  :az:!!! saffon2008 с машиной все в порядке но есть "НО", где то потерял заглушку пластиковую которая с зеркала на крыло идет и не где заказать не могу, звонил нашим "сервис-менам" говорят что даже в Москве нет  :ak: жаль.  По поводу расхода топлива, где то в 10 литров по городу укладываюсь, по трассе 8 литров. По температуре нормально, вентилятор срабатывает как и писали ранее, одно деление выше середины, нормуль. В общем машина радует :)! Как у тебя делишки?

 

alexik Привет! еще пока не встречал на наших просторах красную МК! А по поводу ламп не чего сказать не могу :( Удачи!

 

Так скоро и встречу замутить можно  :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречу надо организовывать на машинах чтоб знали что нас становится больше.

И прикол про то что мы еще новички на дорогах Пензы.

На днях приехали в ТЦ Олимп с семьей,  порканулся со стороны пожарки, прогульнулись, прикупились пришло время ехать домой, пока сажал ребенка в кресло жена убирала коляску в багажник, а потом рассказывает когда уселись в машину следующее: идет молодая пара, девушка у парня спрашивает что это мол за машина, парень подумав немного и бегло оглядев значок на багажнике (как писал выше он был приоткрыт) с гордостью сообщает что мол это Шкода :)) Изрядно посмеявшись завел машину и поехали домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...