Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Пенза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

Александр58

Александр58

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
Да, мне тоже много раз говорили что это "шкода" :)) (не видя значка Geely)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
у наших значек даже со шкодой очень похож, и у меня были случаи что шкодой обзывали!)
  • 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений

Всем привет  :az:!!! saffon2008 с машиной все в порядке но есть "НО", где то потерял заглушку пластиковую которая с зеркала на крыло идет и не где заказать не могу, звонил нашим "сервис-менам" говорят что даже в Москве нет  :ak: жаль.  По поводу расхода топлива, где то в 10 литров по городу укладываюсь, по трассе 8 литров. По температуре нормально, вентилятор срабатывает как и писали ранее, одно деление выше середины, нормуль. В общем машина радует :)! Как у тебя делишки?

alexik Привет! еще пока не встречал на наших просторах красную МК! А по поводу ламп не чего сказать не могу :( Удачи!

Так скоро и встречу замутить можно  :az:

Видимо наши машины релетка и ты выиграл полудше экземляр!)))) у меня жрет минимум 11 по городу если вообще педаль не давить, срабатывает вентилятор на 2-м делении по показаниям стрелки, стрелка постоянно на подходе к красной зоне,!в сервис ехать совсем не хочется, не знаешь где хороших диагностов найти?
  • 0

alexik

alexik

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Слышал что неплохие диагносты в Мустанге (ул. Беляева, 2-Б тел. 49-49-68), как раз рядышком с салоном, но какова вероятность что они диагностику проводят к нашим авто, не знаю. Просто историю расскажу купил у меня друг машину по зиме лансер 9, ну все вроде ок, пока не загорелся ЧЕК рванул он в сервис кажется в ЮНУ проверили вроде ошибок нет т.к. по закону подлости чек перестал гореть перед диагностикой (чудо прям), ну денег не взяли сказали причины нет и денег тоже вроде не надо, хоть где-то за просто так деньги еще не берут. Поехал он домой со спокойной душой. прошло немного времени садится он утром в лансер а там опять ЧЕК горит ну что-ж подумал он и решил рвануть в оф. сервис как понимаете он находится в "Сура-Моторс" приехал и как говорится поперло: Дроссельная заслонка выдала ошибку следом катализатор ошибку показал. Ремонт как понимаете всего этого добра выходит в кругленькую сумму ну он чуть ли не со слезами на глазах уезжает (денег как положено было уплачено в районе полутора тысяч) и заруливает следом в Мустанг, на диагностику там чек проверяют и говорят что катализатор сдыхает так что готовься к замене или ставь обманку что в разы дешевле, а дроссельная заслонка замены не требует вот вам и дилерская диагностика Вот вам история услышанная мною из первых уст, так что думаю можно попробовать Мустанг как вариант, хотя может где и лучше есть диагносты
  • 0

Geely MK 2012, Комфорт, Черкесск, Chinese red

Человечество это ЛЮДИ - какие ЛЮДИ таков и МИР!!!

Мой профиль и блог

862_1MtX.gif

alexik

alexik

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
Сегодня записался на первое или на нулевое ТО короче пробег менее 2 т.км. Так же звонил в "ДЖИЛИ-МОТОРС" в Москву узнавал нюансы. Завтра отпишусь о результатах.
  • 0

Мой профиль и блог

862_1MtX.gif

Александр58

Александр58

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений

Сегодня записался на первое или на нулевое ТО короче пробег менее 2 т.км.
Так же звонил в "ДЖИЛИ-МОТОРС" в Москву узнавал нюансы.
Завтра отпишусь о результатах.

Ждем отчета! А телефончик "Джили Моторс" не напишешь?
  • 0

alexik

alexik

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
ООО "ДЖИЛИ-МОТОРС" Тел.: +7(499) 769-50-33 По поводу ТО и цен все отпишу завтра, счет в машине забыл :(
  • 0

Мой профиль и блог

862_1MtX.gif

alexik

alexik

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
Извиняюсь что так долго тянул с ответом занят был. Выполненные работы по заказ наряду 1. Мойка                                                                          - 176,00р. 2. ТО-2000                                                                      - 2310,00р.                3. Фильтр масляный                                                        - 159,85р. 4. Ветошь махровая                                                        - 60,90р. 5. Mobil синт. 5W/50/NEW                                              - 2172,80 6. Mobilube 1SHC 75W-90                                              - 2725,80р. 7. Mobil ATF 220                                                              - 317,80 ИТОГО:                                                                            - 7923,15
  • 0

Мой профиль и блог

862_1MtX.gif

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений

Извиняюсь что так долго тянул с ответом занят был.
Выполненные работы по заказ наряду
1. Мойка                                                                          - 176,00р.
2. ТО-2000                                                                      - 2310,00р.               
3. Фильтр масляный                                                        - 159,85р.
4. Ветошь махровая                                                        - 60,90р.
5. Mobil синт. 5W/50/NEW                                              - 2172,80
6. Mobilube 1SHC 75W-90                                              - 2725,80р.
7. Mobil ATF 220                                                              - 317,80

ИТОГО:                                                                            - 7923,15

Хммм... А мне пытались впарить масляный фильтр за 350, но я со своим приехал, и масло у меня в двигатель и КПП было свое, только в ГУР у них брал. У меня первое ТО всего вышло в 5300 или 5400 рубликов, сначала пугали, что из-за масла своего снимут с гарантии, но я им показал сертификаты на масла и они сразу перестали)) Масло кстати в движок брал Мобил в КПП Кастрол.
  • 0

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений

Извиняюсь что так долго тянул с ответом занят был.
Выполненные работы по заказ наряду
1. Мойка                                                                          - 176,00р.
2. ТО-2000                                                                      - 2310,00р.               
3. Фильтр масляный                                                        - 159,85р.
4. Ветошь махровая                                                        - 60,90р.
5. Mobil синт. 5W/50/NEW                                              - 2172,80
6. Mobilube 1SHC 75W-90                                              - 2725,80р.
7. Mobil ATF 220                                                              - 317,80

ИТОГО:                                                                            - 7923,15

пункт №4 мне особо понравился....XDDD
а что касается масла, почитал бы тему почитал с самого начала прежде чем ехать, уже обсуждалось залитое мне такое же масло.... это масло для авто за 100 000 км пробега....
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных