Перейти к содержанию

Пенза


saffon2008
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Извиняюсь что так долго тянул с ответом занят был.

Выполненные работы по заказ наряду

1. Мойка                                                                          - 176,00р.

2. ТО-2000                                                                      - 2310,00р.               

3. Фильтр масляный                                                        - 159,85р.

4. Ветошь махровая                                                        - 60,90р.

5. Mobil синт. 5W/50/NEW                                              - 2172,80

6. Mobilube 1SHC 75W-90                                              - 2725,80р.

7. Mobil ATF 220                                                              - 317,80

 

ИТОГО:                                                                            - 7923,15

 

пункт №4 мне особо понравился....XDDD

а что касается масла, почитал бы тему почитал с самого начала прежде чем ехать, уже обсуждалось залитое мне такое же масло.... это масло для авто за 100 000 км пробега....

 

Все посты читал и сам все хотел купить но позвонив в Москву и поговорив с отделом гарантии выяснил что, в случае использования их масла все поломки какие могут быть возможны ложатся на них а в случае использования своего масла будут лишние проблемы (как он мне сказал лучше все приобрести у них т.к. дилеры у нас долеки от идеала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вчера когда катался по городу встретились две джельки может кто меня видел :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я красную только в день покупки своей на продаже видел!(наверное ее ты и взял!) а в городе не видел еще!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, никто еще с ДТП не сталкивался на джили? Мне вчера в задок хорошенько въехали.....(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, никто еще с ДТП не сталкивался на джили? Мне вчера в задок хорошенько въехали.....(((((

 

Сочувствую :ak: :ak: :ak:, на сколько сильные повреждения? если можешь выложи фотки. вообще по форуму полазий мне попадались ссылки по ремонту после ДТП.

И если не секрет у виновника какая страховая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У виновника то страховка Росгострах, но у меня еще КАСКО, мб по каско быстрее сделают! а по повреждениям- бампер, нижняя юбка, фара, окраска багажника...фоток нет пока, цифрока нет. Виновник обещал видео скинуть со своего видерегистратора! там красиво.... как только будет обязательно выложу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У виновника то страховка Росгострах, но у меня еще КАСКО, мб по каско быстрее сделают! а по повреждениям- бампер, нижняя юбка, фара, окраска багажника...фоток нет пока, цифрока нет. Виновник обещал видео скинуть со своего видерегистратора! там красиво.... как только будет обязательно выложу...

 

КАСКО это хорошо бывший начальник по ней машину щас ремонтирует если не ошибаюсь, два месяца уже ждет машину, во сколько если не секрет КАСКО вышло? Видео это конечно хорошо было бы лучше чтоб его не было (в смысле причины).

Так же хорошо что Росгосстрах, меня в начала февраля десятка стукнула в пятнашку (тогда на этом авто ездил) так денег до сих пор не могу получить со страховой "Северная Казна". Пятнашку жалко уныло смотрится с разбитым на пополам задним бампером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче хорошего в Росгострахе, не лудше северной казны...не страхуйся там никогда! каско вышло где то 20 чтоли, с рассрочной на весь год, непомню, бумажки в машине....

p.s: У тебя датчик температуры двига врать не начинает после включения нагрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче хорошего в Росгострахе, не лудше северной казны...не страхуйся там никогда! каско вышло где то 20 чтоли, с рассрочной на весь год, непомню, бумажки в машине....

p.s: У тебя датчик температуры двига врать не начинает после включения нагрузки?

 

У меня есть такое подозрение но пока фактов не нашел, возможно такие ощущения остались после езды на пятнашке, там такое было после включения фар, сильнее заметно было когда печку включал (зима была). посмотри вот здесь http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?t=4015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, никто еще с ДТП не сталкивался на джили? Мне вчера в задок хорошенько въехали.....(((((

 

Сочувствую! :ak: :ak: :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...