Перейти к содержанию

Брызговики на кросса


ProKoS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

отсутствие задних брызговиков на мк кросс---это конструктивная особенность кроссовера,или уменьшение стоимости авто!? При регистрации ,были были проблеммы с сотрудниками гибддд....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

отсутствие задних брызговиков на мк кросс---это конструктивная особенность кроссовера,или уменьшение стоимости авто!? При регистрации ,были были проблеммы с сотрудниками гибддд....

 

Это конструктивная особенность для уменьшения стоимости авто! В ГИБДД вопросов не было, поставил на учет и получил номера в течении 40 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера я получил,ещё в октябре,но обещяли штрафовать на каждом углу!!!

    Это либо от зависти либо от ненависти к "китайцу"

И по какой статье штрафовать-ведь ТО пройден!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера я получил,ещё в октябре,но обещяли штрафовать на каждом углу!!!

    Это либо от зависти либо от ненависти к "китайцу"

И по какой статье штрафовать-ведь ТО пройден!?

 

Лапшу вешают-каждая вторая смотрю,без брызговиков и новые тоже.Да цена вопроса-от200 до 1000,ставиться на раз.Не хочу ,чтоб задние меня материли,как я передних без брызговиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на работе задние несколько видов универсальных. Прийдут ,буду выбирать, что больше по размерам подойдёт, то и пришуруплю. Заказал из серии "Триада", питерские по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал задние брызговики на Белой Башне в Екб, пока готовили автомобиль на предпродажке отнес им и бесплатно поставили. А штрафовать полиция имеет право, т.к. брызговики являются частью безопасности дорожного движения, а именно:

ч. 1 ст. 12.5. КоАП - Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, которая предусматривает административную ответственность в виде предупреждения или наложения административного штрафа в размере ста рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал задние брызговики на Белой Башне в Екб, пока готовили автомобиль на предпродажке отнес им и бесплатно поставили. А штрафовать полиция имеет право, т.к. брызговики являются частью безопасности дорожного движения, а именно:

ч. 1 ст. 12.5. КоАП - Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, которая предусматривает административную ответственность в виде предупреждения или наложения административного штрафа в размере ста рублей.

 

Брызговики ,родные" или подходящие!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу себе на Жулика брызговики, но не знаю от чего подходят. Может предложите что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...