Перейти к содержанию

Брызговики на кросса


ProKoS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а что не ставят. в екзисте есть. и стоят копейки чет вроде 85-93 рубля за штуку. я брал себе правый задний и правый передний. задний прям мягкий мягкий почти резиновый, а передний дубовый как сток. брал в разное время. оба подошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Спешу с Вами поделиться такой информацией - вчера поставил заказанные в Exist задние брызговики. Заказывал по номеру указанному здесь выше - 1018003803 и 1018003804. Так вот - это ХРЕНЬ (((( Поясню свою мысль - даже на фото здесь - http://www.drive2.ru/cars/geely/mk/mk/trott/journal/4899916394579241777/#post (на первом), если обратить внимание, то видно, что ширина брызговика в половину меньше ширины колеса. Т.е. если смотреть на машину сзади, то четко видно что брызговик перекрывает только 1/2 ширины колеса (ну может чуть больше). Конечно господа полиционеры уже не докопаются за отсутствие брызговиков, НО мне от этого не легче. Бампер все равно будет забрасывать грязью. Я ставить эти брызговики не советую. Не столько жалко 150р на ветер, сколько не оправдавшихся надежд...((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это же на седан.У вас по бамперу вылет колес больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ширине МК-шные вроде нормальные,шире колеса  мм на 5-10,а вот высота смешная и то сейчас только обратил внимание.Да вообще-то зачем до асфальта-не закидывает сбоку бампер и лады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Спешу с Вами поделиться такой информацией - вчера поставил заказанные в Exist задние брызговики. Заказывал по номеру указанному здесь выше - 1018003803 и 1018003804. Так вот - это ХРЕНЬ (((( Поясню свою мысль - даже на фото здесь - http://www.drive2.ru/cars/geely/mk/mk/trott/journal/4899916394579241777/#post (на первом), если обратить внимание, то видно, что ширина брызговика в половину меньше ширины колеса. Т.е. если смотреть на машину сзади, то четко видно что брызговик перекрывает только 1/2 ширины колеса (ну может чуть больше). Конечно господа полиционеры уже не докопаются за отсутствие брызговиков, НО мне от этого не легче. Бампер все равно будет забрасывать грязью. Я ставить эти брызговики не советую. Не столько жалко 150р на ветер, сколько не оправдавшихся надежд...((

 

ну во первых не надо забывать что брызговиков на кроссе вообще штатно нет и гаишники не имеет право за это вообще придираться, во вторых на фото установлена 205 резина с родной в основном все ровно. Я доволен и штатными.

Выложи свои фотки как ты установил возможно что и неправильно сделал.

Можно еще конечно и вот такие поставить как на картинках  :)):)) :))

post-5100-1391436481,0616_thumb.jpg

post-5100-1391436481,0678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Спешу с Вами поделиться такой информацией - вчера поставил заказанные в Exist задние брызговики. Заказывал по номеру указанному здесь выше - 1018003803 и 1018003804. Так вот - это ХРЕНЬ (((( Поясню свою мысль - даже на фото здесь - http://www.drive2.ru/cars/geely/mk/mk/trott/journal/4899916394579241777/#post (на первом), если обратить внимание, то видно, что ширина брызговика в половину меньше ширины колеса. Т.е. если смотреть на машину сзади, то четко видно что брызговик перекрывает только 1/2 ширины колеса (ну может чуть больше). Конечно господа полиционеры уже не докопаются за отсутствие брызговиков, НО мне от этого не легче. Бампер все равно будет забрасывать грязью. Я ставить эти брызговики не советую. Не столько жалко 150р на ветер, сколько не оправдавшихся надежд...((

 

Рассмотрел на фото брызговики-это не от МК,НУ НЕ МОГУТ ОНИ ТАКИЕ УЗКИЕ-я тоде от МК поставил-шире родных шин на 3-5 мм.,да в бортовичке на фото есть.Короткие они-да,но не узкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставте универсальные они и пошире и подлинее и ни каких проблем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...