Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Брызговики на кросса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
а смысл от нее примерять? уж если не родные то универсальные точно подойдут.
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jlamep

jlamep

Участник

• Участники
  • 53 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
так купить то где их можно? в подмосковье или в москве ( подскажие плиз )
  • 0

betmanhm

betmanhm

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
брызговики брал универсальные. Просто спросил на рынке про брызговики на Geely MK, дали 2 вида,пластик за 350р и резиновые за 200р
  • 0

569.png

gesha

gesha

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
поставил задние от калины. подошли один в один. они больше чем родные, купил за 300 р.
  • 0

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
Изображение  Изображение  Поставил универсальные.
  • 0
Изображение

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Изображение  Изображение  Поставил универсальные.

Нужно свои сфотать, мои по шире будут, универсальные тупо в гипермаркете купленные ;)
  • 0

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Уважаемые! Спешу с Вами поделиться такой информацией - вчера поставил заказанные в Exist задние брызговики. Заказывал по номеру указанному здесь выше - 1018003803 и 1018003804. Так вот - это ХРЕНЬ (((( Поясню свою мысль - даже на фото здесь - http://www.drive2.ru...579241777/#post (на первом), если обратить внимание, то видно, что ширина брызговика в половину меньше ширины колеса. Т.е. если смотреть на машину сзади, то четко видно что брызговик перекрывает только 1/2 ширины колеса (ну может чуть больше). Конечно господа полиционеры уже не докопаются за отсутствие брызговиков, НО мне от этого не легче. Бампер все равно будет забрасывать грязью. Я ставить эти брызговики не советую. Не столько жалко 150р на ветер, сколько не оправдавшихся надежд...((

вчера сделала заказ на этом сайте, после твоего сообщения в срочном порядке отказалась. Есть на сайте Rezawplast 120702 Брызговики универсальные elegant 2- подойдут ли для Кросса и не  короткие ? Сижу в раздумьях: ехать в ближайший "Магнит" и там покупать универсальные, как показали на фотке чуть раньше или же ставить от Калины, но нужен артикул и номер, чтоб не ошибиться или вариант те, что указала выше
  • 0
Изображение

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений
Универсальные брызговики разной ширины и разной длинны продаются в любом автомобильном магазине..цена от 140 рублей и выше..я поставил с надписью какой то, не помню...подошли идеально и смотрятся что не наесть хорошо..
  • 0

golitsyn

golitsyn

Участник

• Участники
  • 98 сообщений
Брызговики крепятся на подкрылки?
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи