Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Брызговики на кросса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Locker7577

Locker7577

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Народ, на мой вопрос кто-нибудь ответит???
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Народ, на мой вопрос кто-нибудь ответит???

Пиши BullDoozer в личку, он заказывал себе, так же может дать тебе код даной детали, я просто чет не могу найти тему, в которой он это описывал!
  • 0
Изображение

maximuss

maximuss

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely (2014)

Лежали в гараже  универсальные  брызговики, решил  попробовать  поставить. Оказалить  маловаты. Прилегание  к  бамперу  с  внешней  стороны  не  везде  плотное. Да, грязь  на  боковину  бампера  на  50%  меньше  забрасывает. Заднее стекло  почище  стало. Брызговики  после  установки  выгнуло  по  кругу  колеса (видно  на фото). Брызговик  опущен  до  середины  колеса  и  с  выступом  вровень  с  колесом. Забрасывает  из-за  того, что  опуск  маловат  и  изгиб  брызговика  параллелен  окружности  колеса.

Т.е.  опуск  брызговика, по  хорошему, должен  быть  ниже  середины  колеса  (ступицы), и  немного  оттопырен  назад, с  выступом  вровень с  колесом. Заказывать  не  вариант для меня, на базаре  выбора  хватает, буду  подбирать.

Прикрепленные изображения

• WP_20150802_09_23_34_Pro.jpg
  • WP_20150802_09_24_10_Pro.jpg
  • WP_20150802_09_24_39_Pro.jpg
  • WP_20150802_09_24_52_Pro.jpg
  • WP_20150802_09_25_41_Pro.jpg
  • WP_20150802_09_25_54_Pro.jpg

• 0

Mr.Aloof

Mr.Aloof

Посвященный

• Участники
  • 125 сообщений
  • Год выпуска:2011

Кто знает код передних брызговиков?

Нашел отличный сайт где все разложено =)

Правый: 1018015719

• 0

TaxistAlex

TaxistAlex

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

Кто знает код передних брызговиков?

Нашел отличный сайт где все разложено =)

Правый: 1018015719Я себе пробовал заказать оригиналы также, на зад, не подошли, пришли на обычную Geely MK седан.

Есть наши отечественные для Cross, фирма Novline

• 0

TaxistAlex

TaxistAlex

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

Я себе заказывал из Китая назад, но они пластмассовые. За две зимы пришли в негодность. Сейчас из-за курса рубля дорого стоят. Так что лучше назад Novline заказать и ждать мало. артикул могу завтра сказать, если надо.

• 0

Mr.Aloof

Mr.Aloof

Посвященный

• Участники
  • 125 сообщений
  • Год выпуска:2011

Я себе заказывал из Китая назад, но они пластмассовые. За две зимы пришли в негодность. Сейчас из-за курса рубля дорого стоят. Так что лучше назад Novline заказать и ждать мало. артикул могу завтра сказать, если надо.

Не, на зад проблем нет - там что угодно можно прикрутить. Универсальные нормально встают, да хоть лист резины.

А вот с передними - они ж хитрой формы к накладке порога идут...

s146093-1018015719-200x158.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных