Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

MK vs конкуренты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
  • Гости
Вот ты бы 1.6 с автоматом... сказка... :)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Rexx33_*

Guest_Rexx33_*
  • Гости
Примерно через год ожидается Geely MK c  двигателем 1.6 л и автоматом. Через пол года Geely MK с кузовом хэтчбек.

Guest_Nikola_*

Guest_Nikola_*
  • Гости
В салоне сказали что Джили МК идет в Россию только с двигателем 1.5 94 лошади без автомата, и автомата пока не ожидается(((

Guest_Nikola_*

Guest_Nikola_*
  • Гости
а вот на счет конкурентов...что скажите о Рено Логан ?

Guest_BOND_*

Guest_BOND_*
  • Гости

а вот на счет конкурентов...что скажите о Рено Логан ?

Про Logan лучше не начинать :) c Otaka уже сравнивали :)  особенно на их форуме

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
  • Гости
Нет уж давайте начнем. Какие аргументы есть в пользу логана перед МК :)

Guest_Nikola_*

Guest_Nikola_*
  • Гости
более раскрученый лейбл, и не китай, а еще можно взять в более дешёвой комплектации,- вот и все доводы пожалуй.)))(успокаивая себя)По качеству сборки ничего не могу сказать - не разбираюсь), а вот по внешнему виду и опциям и удобству моя МК считаю что лучше на все 100!!!

Guest_Nikola_*

Guest_Nikola_*
  • Гости
ааа во еще а у Логана есть автомат ведь??? - тогда вот это + ему(((

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
  • Гости
А вообще нет :)

Guest_Андрей Александрович_*

Guest_Андрей Александрович_*
  • Гости
Думаю основополагающим в данном сравнении будут результаты краш-теста Geely MK, который ROLF просто обязаны провести, да так чтобы никаких сомнений ни у кого не возникло. Если на краше МК наберет хотя бы три звезды (а я уверен, что наберет) в пользу Logan не будет никаких аргументов, кроме багажника и более менее нормальной ситуации с запчастями и сервисом, что временно.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных