Перейти к содержанию

MK vs конкуренты


Гость SeeD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей Александрович

у спектры, по моему, задние тормоза дисковые

y Spectra сзади барабаны

и если я не ошибаюсь, то Spectra довольно старый авто - 2002 если не 2000 мордельного года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте!предлагаю вам поучаствовать в дискуссии на тему конкурентов вашего авто ;)http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=10530
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а давайте здесь и обсудим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRIORAMAN

Я считаю бестолковостью разводить холивар. Уже были разговоры и с логановодами и другими клубами. Каждый кулик хвалит своё болото. При покупке машины каждый руководствуется своими критериями с которыми спорить очень сложно. И у каждой машины есть свои плюсы и минусы. Так что считаю все сравнения бесполезным словоблудием. Всё равно каждый останется при своем и при этом будет поносить оппонента.

Давайте жить дружно и наслаждаться ездой на своих машинах, а не трепать нервы пустыми разговорами. Как говориться ни гвоздя, ни жезла, и по зелёному.

 

ЗЫ: Предлагаю лучше дружить клубами и помогать друг другу в решении более насущных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова глаголит Xout! Жаль только в пустоту уйдут. Заходил я на ентот форум. Люди готовы убеждать друг друга в превосходстве Prior чуть ли не над всеми продуктами автомобилестроения, до пены изо рта. До спермы из ушей.

Я тоже считаю такие споры  бесполезной тратой времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pol

Дык это на форумы любого автоклуба зайди, там все свои машины готовы на руках носить и в глушитель целовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно огорчительно за Отечественный автопром,ведь вооружение делать можем,а когда выигрывает наша сборная или Питерский Зенит,радуемся всей Страной.Китаец конечно сыроват и косячков хватает не меньше Приоры,но если действительно и обьяктивно сравнивать эти 2 машины,то Приора-Люксовая должна стоить как минимум на 50т.р. меньше МК-Комфорта.Судь не в том какая машина лучше,и так всем понятно что далики от совершенства,просто на мой взгляд на Отечественые машины слишком высокие цену,поэтому как их можно сравнивать.Когда я брал машину то щас считаю что цена была завышена,а в настоящий момент она стоит своих денег.А что каждый любит свою машину,что в этом плохого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВАЗовских машин есть 2 преимущества - дешевые запчасти, которых есть в наличие в любом автомагазине, и продать любую вазовскую машину можно в течение недели, а иногда и еще быстрее. На этом, на мой взгляд, преимущества заканчиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...