Перейти к содержанию

MK vs конкуренты


Гость SeeD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

SITIS

Согласен,это главное преимущество,немного тюненга ,чуть сбросил цену и ваз ушёл.,а вот нам в настоящее время сдать не реально,пока машина не утвердилась.Будем надеяться на лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

главный недостаток не то что машина на рынке не утвердилась а то что она китайская ибо все все что знает наш гордый народ это товары низкого качества заполонивший в свое время нашу страну... вот и сравнивают её(машину) с тем товаром что был да и есть по сей день на рынках... вот если предположим сказать что она скажем корейская то никто ничего говорить не будет и вырвут с руками... А насчет тазиков не совсем согласен особенно сейчас сейчас любые подержанные машины плохо продаются ИХМО кризис у нас =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему одно и тоже,если она будет на рынке 3-5лет и зарекомендует себя,никто тогда не будет придераться что Китай ,ели мы покупаем к примеру SONY,то никто не обращает внимание что Китай,как бы заположняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вот значит у меня у родителей логан хорошая машинка конечно но вот нет никакой шумки вообще в салоне на скорости уже в 100! км/ч слышен рев двигателя, ну или когда даешь ей больше 3.5тр оборотов что не скажешь про МК=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хотел бы сравнить МКашку с Daewoo Nexia New... просто при выборе машины я был в салоне Daewoo, честно если, то я собирался ее купить, но жена была категорически прротив, обошли три салона (Daewoo, Renault, Hyundai), и в салоне хендай мы наткнулись взглядом на МКашку, понравилась оч )))

К чему это все... у нас на форуме я видел владельца Daewoo Nexia, хотелось бы его втянуть в дискуссию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно то я тоже собирался купить Daewoo Nexia New, долго присматривался и читал форум клуба нексии и наткнулся на  коментарии статьи в которой сравнивали Daewoo Nexia New, Geely MK и Лада Приору. вот нашел эту статейку, почиал и заинтересовался Geely MK ;-). и чем больше я узнавал о Geely MK, тем больше она мне нравилась в сравнении с нексией, на тот момент цена максимальных комплектаций(нексии и МК) различалась почти на 50 т.р. плюс MK в максималке была "нафарширована" покруче нексии, но потом, когда цены повысили на 30 т.р. пришлось менять планы покупки и планировать комплектацию "Комфорт" вместо "Элеганс" (даже комплектация комфорт, ИМХО, превосходит максимальную у нексии).

P.S. после выбора в сторону MK мысли о покупке Нексии меня больше не посещали, загорелся, млин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , у меня есть нексия 2008 года (23000тыс пробег), до рейсталинга, аNexia New какая то не доделанная , посмотри  особенно с боков, взади как приора. Ешё раз скажу-делается и собирается в Узбекистане! по мелочам ломается, и недавно насос гидроусилителя сломался, неделю ждал, поставили новый -трещит.еще неделя, сняли с новой машины. Честно не ожидал, что будет с 20000 тыс ломаться (как начала ломаться другая новая ВАз 04-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не нравятся классические кузова,хоть это будет Лексус,тем более страшная по кузову Деу,Я поменял Ниссан на МК,только из за внешнего вида+цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нексия, даже рестайлинговая, идет в кузове, взятом с опель кадет образца 1984 года, как никак 25 лет уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет рынка. Ребят непереживайте. МК чувствую цену будут держать т.к. их очено мало и многие такую захотят позднее, но небудет уже той возможности что сейчас... уже и сейчас то нету за ту цену взять что полутора месяца назад.

 А если еще и какой нибудь тагаз начнет их изготавливать, то за Китаем темболее погонятся. Почему? да потому что тагаз даст прос...ся своим качеством. А если другая шарашка возьмется, то... пока рано говорить. Однако 20\25тыс. Отак на очень плохом качестве изготовили у нас в России.

  Главное шибко дешего непродовайте если вдруг вздумайте. Пускай долго будет продажа идти, но уйдет за дорого. Вот только так мы сдержим цены. Барыги ведь свои ВАЗы продают в три дорого и есть покупатели. Значит и на Китай будет.

  Уже мнение людей меняется о качестве автокитая. Например год назад вообще невозможно было думать о нем. Еще и чери со своим амулетом вошла плохо. Молодеж пока нежелает отступатся от тазика, но взрослые мужики уже хвалят.

  Скоро и молодежь скрепя зубы и сжимая кулаки со своими тазиками загорятся о китайпроме.

 А к следующему лету нам будут завидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...