Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

MK vs конкуренты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений

А к следующему лету нам будут завидовать.

Ну завидовать Вам не будут, так как машина доступна по цене.
А в остальном согласен.
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Странные разговоры разговаривают в интернетах. Цитирую стандартный неаргументаирванный ответ китаефоба, из темы спора МК vs 2112:

"Ясен ***, двенашка лучше.
Эта китайская ***тень через год проржавеет насквозь и вся посыпется. Запчастей *** дождёсся и они стоят как на БМВ. Не дай бог авария - сложится как картонка.
Двенашка тоже г***о. Зато дешевле, запчастей полно, и заржавеет года через три, если не окунуть в антикор."

И откуда такие берутся?)))

Следим за речью. Не на базаре!!! Даже если это не Ваша цитата, всё равно фильтруем.
  • 0

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Забей на таких... время вас рассудит...
  • 0

Загляни! фотогалерея

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Ребята из некси клуба какие-то странные... вчера весь вечер потратил, чтобы им отвечать на вопросы.... ночью уже из ихнего клуба начали за меня вступаться... прикол в том, что модератор утром всё удалил =) причем удалил только до того места, где я пришёл и начал писать... сегодня опять начал писать, так там только неадыкватные люди пока... http://www.nexia-clu...85683#msg685683 Просьба если вы захотите все таки там что-нибудь написать, не грубите, уважайте... ведь там есть и адыкватные люди... я лично занял позицию: вопрос-ответ :)
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Люди там, действительно, неадекватные. Особенно свирепствует некий Андрей (который ездит на Хендей) с ярко выраженными повадками клоуна. Однако, все его шутки и реплики любому здравомыслящему человеку покажутся глупыми и неуместными.
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
Вчерась был на сервисе во Владимире... Находился там с 10 до 16-30. За это время: 1 - MK - реле кондиционера -замена 2  -МК- компрессор кондиционера- замена 3 - МК- не заряжается аккумулятор - поставили на зарядку, че дальше х.з. 4 - новый Вижик (толко пришел с автовоза) - неисправность контроллера. Приезжал разбираться специально обученный перец из Москвы - получилось что или нет х.з. Твердо говорят - Gelly будет собиратся в России! мастера однозначно сказали : МК по комплектующим и надежности гораздо хуже Вижика... Видел битый Вижен: грунтовки слой почти прозрачны, качество металла и толщина ЛКП как на Жигулях...
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Вчерась был на сервисе во Владимире... Находился там с 10 до 16-30. За это время:
1 - MK - реле кондиционера -замена
2  -МК- компрессор кондиционера- замена
3 - МК- не заряжается аккумулятор - поставили на зарядку, че дальше х.з.
4 - новый Вижик (толко пришел с автовоза) - неисправность контроллера. Приезжал разбираться специально обученный перец из Москвы - получилось что или нет х.з.
Твердо говорят - Gelly будет собиратся в России!
мастера однозначно сказали : МК по комплектующим и надежности гораздо хуже Вижика...
Видел битый Вижен: грунтовки слой почти прозрачны, качество металла и толщина ЛКП как на Жигулях...

В России ??? шок... Что-то мастера похоже какие то странные? Чем они это мотивируют?
По поводу грунтовки: Я недавно дверь на своей МК открывал и ветром ее шандарахнул об стену... ЛКП содралось до грунтовки, ну это и естейственно (сильно долбанул), но качество грунтовки меня порадовало...
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
virusik, отличный повод для радости, ага...
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

virusik, отличный повод для радости, ага...

Ну не плакать же, это железо всё таки...к тому ничего серьезного нету... Я это к чему написал, чтобы не давать поводу необоснованным слухам, типа грунтовка прозрачная... Если нужно, могу и фотки скинуть...
  • 0

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений

Просьба если вы захотите все таки там что-нибудь написать, не грубите, уважайте... ведь там есть и адыкватные люди... я лично занял позицию: вопрос-ответ :)

Люди там, действительно, неадекватные. Особенно свирепствует некий Андрей (который ездит на Хендей) с ярко выраженными повадками клоуна. Однако, все его шутки и реплики любому здравомыслящему человеку покажутся глупыми и неуместными.

Народ, все эти холивары вещь сама по себе глупая и бессмысленная. Каждый будет хвалить свое авто. Я тоже могу сказать (и буду прав!), что Лансер 9 лучше Джили и Нексии, но! он стоит почти в 2 раза дороже. А в ценовом сегменте до 400 т.р. все авто почти одинаковые и по надежности и по безопасности. Пусть каждый выбирает авто по своим убеждениям.

С уважением, Александр!
  • 0

Загляни! фотогалерея

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных