Перейти к содержанию

MK vs конкуренты


Гость SeeD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ездил я на приоре... очень не понравилось переключение скоростей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За рулем Приоры не сидел, поэтому ничего сказать не могу. Но чисто визуально, МК-ашка солиднее и представительнее: во всяком случае, в ней мне ездить не стыдно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У двоюродного брата приота. Зиму откатался и собрался менять, говорит всю по кругу пришлось вручную уплотнять (со всех дверей дуло) и печка по зиме не справляется со своей работой. Сейчас она разбитая, не нарадуется что сработала подушка безопасности, иначе на одного двоюродного брата у меня стало бы меньше - непристегнутый ехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего-себе "посоветовал"! :-\

 

  Так а че, цена такая дурацкая... мы бы лично не купили по такой цене. Единственное что нас привлекло - это комплектация с полукровным происхождением от японии за дешевую цену. А так мы первоначально рассматривали варианты наших отечественных.

  Насчет что подушки несрабатывали. Помнится рассказывали как на новой бмв подушки аж то два раза несработали. Тут дело не в самой марке, дело в производстве и системе подушек. Вот кто-нибудь сейчас ездит и недогадывается даже что у него подушка уже давно не функционирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему нексия-клуба и ужаснулся. Откуда столько ненависти у них - не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему нексия-клуба и ужаснулся. Откуда столько ненависти у них - не понятно.

 

В целом клуб адыкватный...там только 2 придурка: Андрей и "угроза"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему нексия-клуба и ужаснулся. Откуда столько ненависти у них - не понятно.

 

 

 

 

 

+1, меня вообще затоптали ХАМЫ!!!! особо не выбирая выражений., с учетом того, чтоя девушка и их одноклубник!!! Андрей и Угроза, -колхозники!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почитал тему нексия-клуба и ужаснулся. Откуда столько ненависти у них - не понятно.

 

 

 

 

+1, меня вообще затоптали ХАМЫ!!!! особо не выбирая выражений., с учетом того, чтоя девушка и их одноклубник!!! Андрей и Угроза, -колхозники!!!!!

 

Отсюда вывод - не нужно вообще соваться на подобные форумы и "метать бисер перед свиньями". Все равно им ничего не докажешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто я изначально тама была, так как у меня была Нексия!!! к тому же на их эту тему я наткнулась после продажи Нексии и покупки Джили!! и офигела от злобы одноклубников!!!

и вообще у меня есть подозрения, что их злобу питает самая элементарная ЗАВИСТЬ!! :))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкости психологии - купили автомобиль средней паршивости, и надо хотя бы себе доказать, что сделали лучший выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...