Перейти к содержанию

Geely ЕX7 или GX718 SUV


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А тут http://prostoauto.com/geely-gx7/ написано,что цена (ожидаемая) в России от 550 000.

Видимо, пока доедут, подрастет тысяч эдак на 100. :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас вместе с SC7 будет производиться внедорожник в Минске. Пока не выбрали какой, но похоже именно этот.

http://auto.onliner.by/2013/02/18/geely-21

более подробная инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задние фары большие бы...

http://www.ex7club.ru/forum/gallery/image.php?album_id=2&image_id=91&view=no_count

в китае уже сделали

 

по инфе в россии он будет под маркой emgrand ex7 и будет стоить от 650 тр что печально :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а чем же он лучше уже продающегося лифана x60??? Тут, как по мне, джили дала маху... Лифан и дешевле, и экстерьер интереснее, а интерьер у них как у близнецов братьев... Опять же к моменту выхода джили, у лифана будет преимущество в более длительных продажах, запчастях и т.п. Клиренс, кстати, у лифана чуть больше. Хотя я че то недолюбливаю лифаны))) Задняя подвеска у джили поинтереснее выглядит лифановской, на вид понадежнее.

post-4781-1391436643,2745_thumb.jpg

post-4781-1391436643,2841_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я неудивлюсь если они аморты на этот джип поставят такие-же как на MK или на кроссе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я неудивлюсь если они аморты на этот джип поставят такие-же как на MK или на кроссе.

а почему нет, ипонцы же ставят что ярису, что рафу одинаковые детали подвесок.

  Зато цены дешевые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а чем же он лучше уже продающегося лифана x60??? Тут, как по мне, джили дала маху...

Ты в салоне сидел в Эмгранде люкс и Лифан X60 ? Я сидел. Разница очень ощутима.

Lifan x-60 очень хорош с расстояния до 1 метра и снаружи. Далее уже совсем никак, особенно внутри. Все какое то как у китайских телфонов и планшетов первой волны. Кондовое, вот вот отвалится и серебрянка оботрётся.

Мне Geely EX7 очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а чем же он лучше уже продающегося лифана x60??? Тут, как по мне, джили дала маху...

Ты в салоне сидел в Эмгранде люкс и Лифан X60 ? Я сидел. Разница очень ощутима.

Lifan x-60 очень хорош с расстояния до 1 метра и снаружи. Далее уже совсем никак, особенно внутри. Все какое то как у китайских телфонов и планшетов первой волны. Кондовое, вот вот отвалится и серебрянка оботрётся.

Мне Geely EX7 очень нравится.

Ну и я сидел и там и там. И сравнение эмгранда и лифана не особо уместно, т.к. разный класс машин. В эмгранде не особо уж и круто, достаточно пересесть в евроино того же класса, что и эмгранд, чтобы убедиться в этом. А лифан внутри не так уж и плох, как ни как с рав4 рисовали...хотя меня тоже не впечатлил, но если сравнивать лифан х60 и черри тигго - вот это сравнение более корректное, и после тигго лифан внутри очень даже ничего, как и снаружи)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сидел в Тигго) Они вот вообще ни на что не претендуют. Дешевая надежная табуретка! Я просто дизайн люблю))) Для меня тигго это очень простая машина, хотя у меня много знакомых которые хвалят её и вовсе не за дизайн. Типа почти не ломается и хорошая проходимость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...