Перейти к содержанию

Geely ЕX7 или GX718 SUV


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

idsergey

Фотки появились-http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?p=475503#p475503

Это база, в люксе магнитола лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во как!!!Валерий Владимирович у меня лично практически все желание отбил его покупать)))) Кстати заходил тут в салон джили так они выстави на продажу кроссовер Haima 7 с виду ничего да и внутри на мой взгляд  сделано добротно, вот только ценик кусаеться стартует от 690 тыс. руб. если и Geely gx 7 будет с таким цеником то пожалуй, я буду в большом сомнении  стоит ли его брать или взять кредит на недостающую сумму и взять более именитые марки)))

Я просто высказал свое мнение.Оно не может быть истиной в последней инстанции.Просто,прежде чем покупать,надо все взвесить.Может в комфорте или люксе идет резкое отличие от базы.Я видел и щупал только базу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий Владимирович

Все-таки заинтриговали вы меня этой машинкой, а ведь я ее уже два года как сильно хочу!!! А доделками меня не напугать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий Владимирович

Все-таки заинтриговали вы меня этой машинкой, а ведь я ее уже два года как сильно хочу!!! А доделками меня не напугать!))

Василий,удачи в выборе!Если ее хочешь,значит это твоя машина.А мелочи и косяки есть в любой машине.Идеален только господь бог

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с представительством Джили в Москве - Emgrand X7 поступит в продажу в декабре-январе в Москве. Через месяц, примерно, после этого начнутся продажи в дилерских центрах по России. А цены будут однозначно выше, чем в Украине. Еще один пример - Грейт Волл М4, который начали в России продавать в комплектации "Люкс" по 580-590 тыр, тогда как в Украине он стоит на наши деньги - 500-510 тыр... Думаю, что базовая цена на Х7 будет в районе 650..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с людьми,которые уже ездят на Х7.Пока никто жалоб не высказывал.Но наблюдается еще одна тенденция:очень много на Х7 вижу за рулем женщин(женщинами еще их трудно назвать-девчушки по 25-30 лет).На ЕС-7 такого не замечал.Хотя Х7 трудно назвать "женским",он для мужчин больше подходит.Немного необычно,когда большим авто управляет пичужка,которую из-за руля еле видно.А вот водители-мужчины(с ними я и разговаривал),отмечают из недостатков только дешевый пластик,который кстати не гремит и мафон,который не очень.Подождем,когда зима пройдет.Это самое лучшее время года для испытаний любого авто.Если зимой эта машина будет хорошо заводиться,будет держать дорогу на гололеде,не будет в ней холодно и с легкостью будет вылазить из сугробов,то машина вообщем тест на экстремальность пройдет,то она будет хорошо продаваться.Пока наши дилеры еще тянут с поставкой 2,4.Пока только все идут с 2,0.Да и за полный привод что-то молчат.Объявили только цену пока.В топ-комплектации хотят почти 20.000 енотов,а точнее 19200.Дороговато будет.И еще лично мне не нравится,что запаска висит за бортом под задним бампером.В слякоть и грязь,чтоб поменять колесо,не вымазаться будет невозможно.Хотя......Не каждый же день колеса менять.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока наши дилеры еще тянут с поставкой 2,4.

Почему, ездит уже один 2,4 с автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь про Украину, как я понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока наши дилеры еще тянут с поставкой 2,4.

Почему, ездит уже один 2,4 с автоматом.

С 2,4 еще не видел.Двоек становится больше и больше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...