Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Автомобиль джели МК это самая худшая машина в мире.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
МиКаель шумахер, взял и изнасиловал китайца. Кошмар :ai:
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Технолог

Технолог

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Повторюсь... Знакомый продованом в салоне ВАЗа работает. Рассказал, что недавно их директор собрал и сказал: зарегиться на автофорумах и обливать грязью китайпром. Особенно выделил марки Джили МК/МК Кросс, Лифан Салано/Бриз. Даже обещал самым активным премию. Как бы говорит само за себя... :ad:
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Повторюсь...
Знакомый продованом в салоне ВАЗа работает. Рассказал, что недавно их директор собрал и сказал: зарегиться на автофорумах и обливать грязью китайпром. Особенно выделил марки Джили МК/МК Кросс, Лифан Салано/Бриз. Даже обещал самым активным премию. Как бы говорит само за себя...
:ad:

Блин! А какой смысл тролить там, где собираются в большинстве нормальные людю, владельцы тех машин, на которые льют грязь???? Если с расчетом того, что гости будут смотреть отзывы, так среди одного плохого в три строчки, есть еще не одна сотня нормальных отзывов....
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Maksimilian

Maksimilian

Участник

• Пользователи
  • 91 сообщений
Нормуль машина! За свои деньги, по качества она еще многих иномарок обойдет, которые и стоят дороже!
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Да просто тролят, везде подряд. в поисковике забивают Джили и где влазиет , там и тролят.
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Даже такая машина может нормально ездить, нужно только: - поменять термостат, 300р, - коробку не доводить до полного разрушения (замена подшипников) 6т.р. - стойки стучат только на морозе - думаю с этим можно ездить... (я ездил 2 года). 6300р на ремонт за 2-3 года не так уж много с учетом дешевого обслуживания.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Прошли сутки. Тролля в БАН!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Balamut

Balamut

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Ну, вооот! А как ветка за сутки разрослась!  :))
  • 0
Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
А он вчера всё таки ещё заходил, а ни чего вразумительного не написал. Последняя активность: Вчера в 00:58:08
  • 0

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету
да мошт и вправду на некондицию налетел у моего знакомого друг взял джульку так она на следующий день незавилась они мне звонили я приезжал посмотрел фиг знает чё сней сказал чтоб ничего не трогал и трёс автосалон пусть разбираются всётаки только сутки прошли у машины кстати сразу брасились в глаза разные зазоры капота у меня слава богу нет такого так что на плохую сборку можно налететь особенно черкессы сам досих пор исправляю мелкие косяки руки бы поотшибать таким сборщикам
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных