Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

задняя дверь КОССА кнопкой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 373 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

и вообще причем тут концевики капота и багажника,если у нас тема АКТИВАТОР 5 ой двери???

10 лет радиолюбитель :bm:, а вот читать не научился :)).... речь идет не только про активатор но и про сигнализацию на 5 дверь :cl: тебе для справки  я уже как 20 лет автоэлектрик.  И  научись схемы читать или посты автора почитай, видео посмотри в начале темы.

В твоей статье есть описание моего "диода"

Ну ты гений и изобрел свой диод.... (шутка :ap:). ликбез он и в Африке ликбез не зависимо откуда он взят из книги или инета а выдумывать здесь нечего это определения для таких любителей как ты.

кто хочет поспорить или высказать свое мнение пусть пишут в личку.

постом ниже я уже говорил и не надо на публику играть и занижать мне карму обосновывая тем что я опираюсь на ликбез и инет, просто как ребенок у которого в песочнице отобрали лопатку :ap:

,судя по твоим знаниям(нарисовал диод обратно )

а по этому поводу не буду опять же повторятся, читай лучьше посты

а по схеме я  нарисовал место его установки, а не направление пропуска потока.... кому надо правильно поставит...

мда тут вообще все запущено...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ivann

ivann

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

и вообще причем тут концевики капота и багажника,если у нас тема АКТИВАТОР 5 ой двери???

10 лет радиолюбитель :bm:, а вот читать не научился :)).... речь идет не только про активатор но и про сигнализацию на 5 дверь :cl: тебе для справки  я уже как 20 лет автоэлектрик.  И  научись схемы читать или посты автора почитай, видео посмотри в начале темы.

Ну ты гений и изобрел свой диод.... (шутка :ap:). ликбез он и в Африке ликбез не зависимо откуда он взят из книги или инета а выдумывать здесь нечего это определения для таких любителей как ты.

постом ниже я уже говорил и не надо на публику играть и занижать мне карму обосновывая тем что я опираюсь на ликбез и инет, просто как ребенок у которого в песочнице отобрали лопатку :ap:

а по схеме я  нарисовал место его установки, а не направление пропуска потока.... кому надо правильно поставит...

Это у тебя все запущено, ты действительно читаешь видимо плохо.
Dimon тебе правильно говорит что лучше ставить через диод так надежней, но и схема [email protected] правильна если он в плафоне использовал светодиод.
А [email protected] просто вместе с кнопкой еще и реализовал охрану задка, чего нет с завода.
[email protected] и  Dimon73 молодцы, а вот jesenesek "Stopper for each butt"
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 373 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Это у тебя все запущено, ты действительно читаешь видимо плохо.
Dimon тебе правильно говорит что лучше ставить через диод так надежней, но и схема [email protected] правильна если он в плафоне использовал светодиод.
А [email protected] просто вместе с кнопкой еще и реализовал охрану задка, чего нет с завода.
[email protected] и  Dimon73 молодцы, а вот jesenesek "Stopper for each butt"

мирно кури в сторонке :af:
  • 0

ivann

ivann

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Какой ты электрик мы уже знаем вроде тебе нужно курить и помалкивать
вот народ почитайте про этого чудо электрика :)) :)) :)) :))
http://www.geely-clu...ic.php?p=106227
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
[gmod]Тема будет почищена. Дальнейшая полемика приведет к предупреждениям и т.п.[/gmod]
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Исходя из того, что уже есть трос, приводящий к открытию замка багажника (но механически-рукой). Ставим активатор вместо рычага в салоне и кнопку.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных