Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Салонный фильтр МК, Кросс- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету
http://s13.radikal.r...449cb4e9acc.jpg
http://i054.radikal....668f84fc25c.jpg
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Есть другой способ, надо использовать зубочистки вместо палочек для ушей)))
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
[quote name="golitsyn" post="130957" timestamp="1345371463"]
[quote author=roodi link=topic=811.msg130933#msg130933 date=1345358477]
я например рециркуляцию включаю только когда проезжаю места где что горит дымится, когда спереди едет очень вонючий авто, когда стоит сплошная пыль и в др. подобных случаях.
т.е.  включает рециркуляцию только на короткое время, а иначе в салоне становится душно, дышать не чем.quote]

Кондиционер прекрасно освежает воздух, поэтому на рециркуляции и езжу, пыли в салоне нет практически.
[/quote]
Если рыбам в маленьком пруду зимой прорубь не выдолбить то они задохнуться,а освежает их отлично :).Думаю не полезно дышать своим "выхлопом",да и бактерии разводятся быстрее  :(
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений

ну тогда напрашивается такой вывод: если нет разницы то зачем платить больше?! (как в рекламе))
я  так понимаю что фильтры за недорого, от 50руб до 500руб, все одинаково не лучшего качества!

а действительно хороший (угольный или какой там) фильтр думаю стоит совсем не дешево, от 1000руб, например от бмв, лексус, тойота...

Тот фильтр, что поставил я (LA 477) был в коробке, на которой написано применение, и в числе других Тойота Камри и Субару Форестер. И стоит он не мало - 400 рубчиков! Но ничего "угольного" я в нём не заметил.

• 0
Изображение

Миша Сигалов

Миша Сигалов

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

"...дополнительная опция..."

хех, надо же! =)

надо посмотреть у себя. (!)

Вот товарищи из самостийной державы обсуждають : http://www.geely-clu...opic.php?t=1327

Тамбовский волк тебе товарищ
  • 0
Нас всех обьединяет одно: Мы рискнули купив наши джульетты!

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Миша, ты свою самостийность дома оставь. Мы все здесь товарищи -  и русские, и татары, и удмурты и мордва. Кстати, и украинских нормальных мужиков в Клубе предостаточно! Тут одна национальность - "джилевод"...  :af:
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
А эта вонь для здоровья сильно плохо?И когда примерно она должна появиться?Тем более у нас в Питере влажность большая.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных