Перейти к содержанию

Выборы 2012 или так жить нельзя!


Олег Владимирович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что здесь сказать? Я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН, хотя результаты президентских выборов и были предсказуемы. СТРАНА РАБОВ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да нечего сказать. Теперь у нас еще 12 лет стабильности. Если нефть не кончится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ждали ПЕРЕМЕН??? Будем надеяться на недра( нефть и газ)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шанс проверить предсказание Павла Глобы. Обещает к концу 12 года что-то типа революции или серьёзной заварушки.  :ad:

 

Хотя наступивший год действительно имеет все шансы стать особенным. Любой астроном, если только он будет придерживаться старого деления зодиака на знаки, подтвердит, что с октября 2012 по конец 2015 года планета Сатурн, указывающая на великие испытания, будет находиться в секторе Скорпиона. И вот что интересно. На протяжении ста с лишним лет в истории России нахождение Сатурна в Скорпионе всегда было отмечено знаковыми событиями. А именно — сменой правящей элиты. Сатурн возвращается на это место раз в двадцать девять с половиной лет. И если проследить несколько предыдущих периодов, мы увидим вот что.

...

2013 год и вовсе чреват дестабилизирующими ситуацию событиями. Ведь это год Змеи. В России именно в «змеиные» годы происходили войны и революции. Особенно болезненными были 1905 и 1917 — годы двух русских революций, 1929 — год коллективизации, 1941 — начало Великой Отечественной войны. Развал Советского Союза начался в 1989 году, тоже «змеином». Относительно спокойно в двадцатом веке прошли только 1965 и 1977-й. Но в 2013 году на то, что пронесет, рассчитывать не приходится. Его символом станет Черная Змея, а это очень серьезно.

 

http://digest.subscribe.ru/style/mystery/n777121210.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально все будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.polit.nnov.ru/2012/03/05/itogi/

 

президентская кампания показала, что российское общество в массе своей всё еще не готово сделать выбор в пользу того или иного пути своего развития, не желая брать на себя риски и жертвы модернизации. Владимир Путин победил как лидер, отождествляемый со стабильностью, а не с движением, с порядком, а не с прогрессом. С учетом того, что сам он не выражает особого желания что-либо менять, и, скорее всего, воспримет свою победу как одобрение курса, которым он вел страну все эти 12 лет, нам, похоже, предстоят уже знакомые годы "имитации бега на месте". Тогда мы и сами не заметим, как пресловутая стабильность обернется еще большим отставанием и загниванием страны, преодоление которого, согласно историческим традициям, придется достигать за счет аврального рывка по строгой команде. Только исходить она будет не от Владимира Путина или Михаила Прохорова, а от нового лидера, который, будучи вознесен революционным взрывом на вершину власти, возьмется за решение проблем общества, следуя военному правилу: "Главное - ввязаться в бой, а там - посмотрим!".

 

Вот какие выводы навеяли мне прошедшие выборы, которые показали, что выборов можно было и не проводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,а вы кого бы предложили?Давно надоевшего Зюганова?Клоуна Жириновского?Ворюгу Прохорова?Или серого Миронова?Я лично вообще не голосовал,так как результат был всем известен заранее.Да и кстати,если вы чувствуете себя рабом,то я нет.А  ваша так называемая "оранжевая" свобода и даром не нужна,как и большинству в нашей стране.Ну не хотим мы в вашу сранную Европу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А хотите, мы вам Юлю подарим? хороший тандем получится:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...