Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выборы 2012 или так жить нельзя!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Кулистиков...! Помнится не так давно наш бывший "будущий президент" встречался с главными редакторами (человек шесть было, Кулистиков, Эрнст, Венидиктов и др). И глядя в глаза Кулистикову при камерах он спокойно сказал, что-то типа за демократию, вот видите, Вы на Радио Свободы работали, а я в КГБ (невзначай так напомнил...). Видел я потом ролик на Ютьюбе, там актёр с гримом и голосом Брежнева прокомментировал эту ситуацию:"Кулистиков при этом всем лицом обосрался...". Модератора прошу простить за воспроизведение оригинального текста, просто тут иначе не получится.
Передачу по НТВ не смотрел (только фрагменты в инете), сегодня вечером повтор, постараюсь увидеть.
Но если опять раздачу тысячных купюр будут показывать, в очередной раз пожалею, что глупо проработал тогда день на заводе, а не приехал в Москву, и не слился с толпой "требующих чего-то"! :)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
:)) Я сначала тоже завёлся,а теперь смотрю и прикалываюсь.Теперь у вас во всём виновато НТВ и их шеф :) Давайте так,наш новый президент- сами знаете кто :)) Ваши выступления,революции и другие поллюции в глубокой заднице(кстати где им и место).Есть факт-Вы в жопе господа революционеры,примите это как цивилизованные люди,коими вы себя считаете :bj:
  • 0
Изображение

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
loki6, пройди, пожалуйста, тест IQ. Какие революционеры? Речь не идет и не шла о революции. Речь всегда шла о отстаивании своих прав и свобод. Мы не хотим чтоб кого-то из нас насиловали бутылкой или убивали чиновники на дорогах, мы не хотим развала страны к которому, кстати, ведет всю свою политику Путин. И НТВ за это нас называет агентами США. А ты сиди и деградируй перед телевизором. И тут у меня возникает внутренний вопрос: что страшнее в стране полиция в стиле гестапо, прогнившая от коррупции и безнаказанности власть или народ, в большинстве своем состоящего из такого быдла с телевизором вместо мозгов... Алексей 365, включи мозги. Какие деньги? Только за путинги у нас тупому быдлу и рабам деньги платят. Система сгнила и долго не протянет. Вот, к примеру, сегодня вышел я на митинг против произвола полиции и наблюдал как с десяток граждан с митинга забрало наше гестапо за, видимо, инакомыслие. Воскресенье, середина дня... Но ведь я не лежу дома в тепле-я пришел. И пришел потому что то, что произошло сотрясло меня. И забавно то, что на митинге против произвола начался произвол полиции.
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
bumerxxx,ты меня извини,но лично тебя до теста по тому же IQ просто не допустят,слюнями всё вокруг перепачкаешь :) Ты смешон и главное,повторюсь-В заднице.Как и все подобные тебе в нашей стране.Иди школьников агитируй :))
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
А я мозги и не выключал. Про деньги не я придумал. Кстати, за мои мозги мне  деньги  платят. Я инженер, даже вот так напишу: ИНЖЕНЕР и мне за это платят!
А вот сейчас, в 20-16 18.03.2012г.  смотрю НТВ и вижу, что купюры раздают всем пришедшим, и ещё баба говорит:"так, кто не доволен, идите домой"...
Извини, но после таких ваших выступлений не включать мозги хочется, а выключить и забыться в спокойном сне.

• 0
Изображение

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
loki6 толкнул речь полного неадеквата. Сомневаешься в моих умственных способностях? Я математик-системный программист по одному образованию и экономист-математик по другому. Учусь не в вашем пту на платном отделении, а в казанском государственном университете на бюджетке. Моя математическая специализация-теория вероятностей и математическая статистика. Сейчас между делом занимаюсь разработкой ПО под ОС Андроид мобильных устройств. Последний проект при удачном раскладе через год-полтора мне обеспечит приглашение на работу в Канаду. Тогда в планах оценить перспективы там и тут и принять решение. А решающим здесь фактором будет именно становление гражданского общества требующего исполнения обязанностей от чиновников и отстаивающего свои права. Еще вопросы есть? А слюни, похоже, у тебя...

Ты думаешь я в заднице? Не смеши мои тапочки. В отличии от тебя у меня всегда есть выбор.

Кого и к чему я тут агитировал? За КПРФ слившуюся в моих глазах из-за дела Илюхина? За митинги в москве с предателями родины на сцене, которым уже из 30 серебреников выплачивают? Я агитирую всех включить мозг и сделать хоть маленький шаг в сторону улучшения чего-либо в стране. Ну или хотя бы читайте книги. Хотя бы одну в месяц...

Алексей 365, вот где деньги раздавали: http://www.youtube.c...l1490l0.3.4l7l0
И когда эту серию НТВ снимали еще раздавали: http://www.ridus.ru/news/23407/ Читай!
  • 0

99.png 

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
bumerxxx,маловато о себе написал,пиши есчо :)) Ты быстрей "доучивайся" и в Канаду,там тебя прямо на границе все ждут,не дождутся,"интеллект России" едет :)) Если сотня тебе подобных уедет,в России воздух почище будет.А на Западе к запаху дерьма уже привыкли." Всех благ и попутного ветра,общайся сам с собой,а мне уже надоело.
  • 0
Изображение

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
Ты самый настоящий тролль под типу троллей-нашистов с ЖЖ. У них интеллекта ноль, логики ноль и сплошные оскорбления. А тебе совет: если от всех веет дерьмом-посмотри не ты ли это обосрался.

Вспоминается, кстати, стих Быкова.

Теперь
при виде его клещей
Мещанишка бочку катит,
Что, мол,
без импорта
овощей
У нас в России не хватит.

Приметы паники нам странны.
Не страшно нам
ничего ваще!
Не хватит? Да больше
чем полстраны
У нас поголовно
овощи!

Лежат на травке,
стоят,
висят,
Шумят,
по ТВ вещая...
Где был когда-то
вишневый сад –
Теперь
гряда овощная!

Растут,
развесисты и мощны.
Бактерии им –
помеха ли?
Засохли злаки,
грибы сошли,
А фрукты давно уехали.
А овощ всюду за десять лет
Устроил себе
становище. Надежней нету,
мясистей нет,
И тверже
русского овоща.

Его и климат не доконал.
Навоза вокруг –
крещендо!
И первый канал,
и второй канал
Его орошают щедро.
Раздут нитратом,
отмыт до блеску,
Умеет сказать красиво:
Его пихаешь в овощерезку,
А он говорит:
– Спасибо!

Ограбить,
трахнуть,
варить,
солить –
Каких хотите делов еще?
Мы мир
готовимся завалить
Избытком
русского овоща.

• 0

99.png 

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
[gmod]Ничего личного ни к кому, ну прекратите уже,тему рука поднимается заблокировать[/gmod]
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
[admin]bumerxxx и loki6 Получили предупреждение !!! Еще раз перейдете на личности и оскорбления будете только читать![/admin] Давайте конструктивно общаться. Алексей 365 - Ну не сваливайтесь Вы ту да же. Телевизор не всегда говорит правду. Читайте новости в интернете например на newsru.com у Вас будет выбор, сравните...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных