Перейти к содержанию

Выборы 2012 или так жить нельзя!


Олег Владимирович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А кому сейчас плохо? Не пойму. Кому? Кто не может работать? Так платят пособия и пенсии. Кто плохо живет? Почему? Кому "душегубное" правительство сделало невыносимой жизнь? Или что то отобрали, не додали? Или просто невыносимая жизнь в России? Что не устраивает? А не устраивает это только Альянс в планы которого не входит Россия как огромная территория препятствующая планам по некоторым арабским странам.  И с Россией приодеться считаться. И свои ПРО не должны ставить у наших границ под предлогом террористической угрозы. И нормально все будет. Ближайшие шесть лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

alexei116rus,ты конечно всё слишком радужно расписал.В ближайшее время цены буквально на всё скакнут просто нереальным скачком,кстати и на бензин тоже.Путин конечно,не идиот типа Ельцина,но раньше правителей воспитывали с детства,а не забирали из охранки и в цари.Я живу в Москве и глядя на этого "царька" иногда просто в осадок выпадаю.В ДЕЗЫ конкурсный отбор,чиновники бабло гребут лопатой.В пафосные клубы вступительный взнос несколько сот тысяч баксов,а там одни малолетки с папиными бабками.А кто папа?Банкир?Промышленник?Счас.Префект,зам.префекта и т.п.Короче чиновники на окладе,государевы люди.Много ума не надо,чтобы посадить на ключевые места преданных людей и создать пару движух из молодых дебилов,типа идущих вместе.Согласен,что альтернативы Путину на данный момент нет,но не надо лукавить,хорошо не всем,совсем не тем.Да и кстати мне твой комитетчик ничего не дал,я при Ельцине лучше жил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не оправдываю  кого либо. Просто факты. Кричать и усираться в правде не собираюсь. Просто живу и доволен всем. Получил от государства квартиру и сейчас при помощи гос программы с мат. капиталом купил большую. А цены растут не по вине руководства страны. Есть мировой рынок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому сейчас плохо? Не пойму. Кому? Кто не может работать? Так платят пособия и пенсии. Кто плохо живет? Почему? Кому "душегубное" правительство сделало невыносимой жизнь? Или что то отобрали, не додали? Или просто невыносимая жизнь в России? Что не устраивает? А не устраивает это только Альянс в планы которого не входит Россия как огромная территория препятствующая планам по некоторым арабским странам.  И с Россией приодеться считаться. И свои ПРО не должны ставить у наших границ под предлогом террористической угрозы. И нормально все будет. Ближайшие шесть лет.

 

А давай в перспективе посмотрим на будущее страны. Вот вступили в ВТО и что получим скоро-это конец сельскому хозяйству и мелкому и среднему бизнесу занятого производством так как много чего производить выгоднее где угодно, но никак не там где пол 9 месяцев в году надо отапливать свои заводы и тд. и тп. А новое что-то из производств строят? Из старого: вот был авиастроительный завод и штамповал раньше по 2 самолета в месяц. А теперь? Теперь 1 в год и уже поговаривают, что переведут полностью завод с производства на обслуживание... Развалили в стране все производство и осталось у нас лишь 2 трубы: нефть и газ. Нефти хватит предположительно еще на 12 лет. А дальше что? Развал страны и московско-поповское царство вместо страны?

 

Медицина стала лучше? У нас официально заявляют, что 60% фарм. препаратов подделка. О состоянии больниц и зарплатах персонала и говорить не стоит. Образование хорошее? Политика последних 20 лет велась чтоб сформировать животный тип личности у молодежи. "Бери от жизни все"-кричат все рекламы. Ценности общества были подменены... И теперь у нас самая высокая преступность в мире и самый недружелюбный народ. Молодым семьям помогают? А никто не считал сколько надо работать чтоб квартиру купить на среднюю зарплату? Ответ 26 лет и вот мы уже в пятерке в мире по недоступности жилья. Внешняя политика Путина: http://www.newsland.ru/news/detail/id/852937/ вот она в действии. Законы в стране действуют не на всех, действуют для защиты власти от народа...

 

У нас вообще что-нибудь становиться лучше? Кому может препятствовать страна с такой обороноспособностью как у нас? Нету уже давно могущества СССР в оборонке. Нету! Все продали, развалили и тд. Про систему ПРО говоришь... Её уже построили вокруг страны и она покрыла уже давно 100% всю нашу территорию. Зато предвыборный образ врага как США с их ПРО прокатил. С Россией уже давно никто не считается-мы уже страна 3его мира.

 

Что не нравится конкретно мне: уровень зарплат при нынешних ценах на то же, к примеру, жилье, полное отсутствие уверенности в завтрашнем дне (тут от обыденности до судьбы государства в целом), отсутствие защищенности законом, отсутствие отраслей, где я бы мог приносить пользу (я математик-прикладник. специализация-теория вероятностей и математическая статистика.)....

 

Сейчас я для себя вижу лишь один план действий: всяческая поддержка протестного движения и если оно сдуется, то свалить из рашки т.к. при таком раскладе есть куча вариантов дальнейшего развития и ни один из них не заканчивается хорошо для народов нашей страны. А то, что путин-это стабильность-это вы потом детям своим расскажете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что путин-это стабильность-это вы потом детям своим расскажете...

 

Я и сейчас завидую своим детям. Нам так не было хорошо. Все удаляюсь. Больше в этой теме меня нет... Ничего личного ни к кому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При любом режиме есть довольные люди. Иначе бы режима бы не было. А пока есть довольные Нашисты и прочие, режим более менее стабилен. А учитывая, что режим вкладывает в нац республики и их царьков, то за счет них он в основном и держится. Где больший процент за? Именно в нац республиках. Русские вымрут и будут задавлены ими в конце концов. Там то они плодятся, а у нас чем дальше в глубинку, тем больше удивляешься пустоте. Иногда даже непонятно - на что люди там живут.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не голосовал за Путина,но....

Если вспомнить,что было до приходо Путина:

1.Стана на грани голода.

2.Война в Чечне

3.Полный крах экономики

4.Развал армии,милиции и разгул бандитизма

5.Невыплата пенсий и зарплат

и это первое что пришло в голову...

В основном все эти проблемы он решил-именно он! и этого у него не отнять...

Можно многое говорить о выборах и предвзятости к его оппонентам,но я лично наоборот заметил мелькание на всех каналах клоуна Жириновского и не менее юмориста Зюганова-вот они были везде..

Многим не нравится,что Путин закручивает гайки,но с Россией по другому нельзя-менталитет у нас такой...

Если покопаться в истории,то максимального расцвета Россия добивалась при самых жёстких и тоталитарных правителях...

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если покопаться в истории,то максимального расцвета Россия добивалась при самых жёстких и тоталитарных правителях...

имхо

 

Не думаю, что Екатерина была так уж тоталитарна. Или Николай II (коммунисты сравнивали свои достижения именно с ним 1913г).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Николай II (коммунисты сравнивали свои достижения именно с ним 1913г)

Это совершенно не аргумент...коммунисты всё время сравнивали нас с западом и америкой...как хорошо у нас и плохо у них...а на выходе получилось всё наоборот..

Про Екатерину вообще разговор особый к власти она пришла после смерти Петра 1 и у власти была всего два года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из истории можно что угодно накопать. Иван Грозный например. Что хорошего для народа? Фактически вверг страну в катастрофу. А при Николае и Столыпин был и Витте, с золотым рублем и все основы промышленности заложены были, которыми потом большевики пользовались. Екатерину я вообще то вторую имел ввиду, если помните такую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...