Перейти к содержанию

Выборы 2012 или так жить нельзя!


Олег Владимирович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Автор,а вы кого бы предложили?Давно надоевшего Зюганова?Клоуна Жириновского?Ворюгу Прохорова?Или серого Миронова?Я лично вообще не голосовал,так как результат был всем известен заранее.Да и кстати,если вы чувствуете себя рабом,то я нет.А  ваша так называемая "оранжевая" свобода и даром не нужна,как и большинству в нашей стране.Ну не хотим мы в вашу сранную Европу.

 

Из всех кандидатов лично я выбрал меньшее из зол - "красных"! Мне непонятно ваше злословие: причем здесь Европа и "оранжевая" революция? Прежде чем что-либо выкрикивать, научитесь внимательно читать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Олег Владимирович,если разговор зашёл в такую степь,то вам сначала надо научиться правильно и внятно выражать свои мысли.А то в вашей куче эмоций и бессвязных криках трудно выделить суть.Зюганов-вождь?Извините,но больше похоже на бред сумасшедшего.Зюган-полностью обосравшееся существо,приверженец такого же обосравшегося строя.Было бы мне лет восемнадцать я может ещё и поверил,но не угадали батенька,я постарше и пожил в СССР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да процесс пошел!!!!!! Вот уже и точка НАТО в Ульяновске будет!!!!! Бабло победит зло???? как выдумаете Товарищи-господа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[noae]

"Все выше написанное мое лично  мнение, не кому не навязываю. Попробуйте подумать, почему в думе в те же зюгано, жириновский и миронов. Явлинского например завернули... "

 

Тот-же Явлинский и Немцов уже были в правительстве, почему-же они ничего тогда не предприняли?( А сейчас у них появились идеи ??? после чаяпития в американском посольстве.)

 

[/noae]

Путин до своего 12 летнего правления тоже был в правительстве, в те лихие 90-е. Почитайте

Американцы наш Враг ??? ну сколько можно...Все наши золотовалютные запасы в Долларах, это Вам не кажется странным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не голосовал за Путина,но....

Если вспомнить,что было до приходо Путина:

1.Стана на грани голода.

2.Война в Чечне

3.Полный крах экономики

4.Развал армии,милиции и разгул бандитизма

5.Невыплата пенсий и зарплат

и это первое что пришло в голову...

В основном все эти проблемы он решил-именно он! и этого у него не отнять...

Можно многое говорить о выборах и предвзятости к его оппонентам,но я лично наоборот заметил мелькание на всех каналах клоуна Жириновского и не менее юмориста Зюганова-вот они были везде..

Многим не нравится,что Путин закручивает гайки,но с Россией по другому нельзя-менталитет у нас такой...

Если покопаться в истории,то максимального расцвета Россия добивалась при самых жёстких и тоталитарных правителях...

имхо

 

Щас все тоже самое, только пожрать есть что, причем практически все произведено либо за границей, либо иностранной компанией.

Да пенсии платят, только жизнь на них не получается,а дальше см. п 1.  или вот:

Все-таки, Путин молодец! Взять хотя бы компьютеры. За время его правления скорость процессоров выросла в 20 раз, объем жестких дисков - в 30 раз. И это при той же цене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

admin.Пиндосы-враги и никуда от этого не деться.Кто бы,что у нас не фантазировал,но мы не Европа.Может полыхнуть так,что небо с овчинку покажется.Да и основное,ресурсы.Это пока у пиндосов руки до такого лакомого куска не доходят.Но пробуют,пока типа выступление несогласных на выборах.Хоть выборы фуфло полное,но и выступления этих оранжевых-фуфло не хуже и знакомые уши торчат из кустов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хотя-бы видно, что выборы не фальсифицировали. Добраю половина людей действительно Путина готовы на божничку вознести.

Единственное, что непонятно, так это почему-же ЕдРо ненавидят больше, чем того, кто его создал???? Или теперь когда Путин вышел из партии можно сказать, что госдума принимает х..вые законопроекты, а великий президент ездит по России и единичными жестами "с царского плеча" решает проблемы простых граждан, помогает военнослужащим, выделяет деньги здравоохранению и т.д.????

Зачем сравнивать Путина и Ельцина? Ельцин возглавил страну после переворота, и было хреново в стране. Первые 10 лет после войны жизнь тоже была не сахар, но ведь никто сейчас не винит в этом Сталина. Россия пошла в гору не благодаря Путину, просто не может такая великая держава стоять на месте...

 

Вам видно что 1 канал показал

раз http://newsru.com/russia/13mar2012/za_putina.html

два

три

Смотрим внимательно моменты 14:05,  35:45 и  36:13

 

Можно продолжать очень долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

admin.Пиндосы-враги и никуда от этого не деться.Кто бы,что у нас не фантазировал,но мы не Европа.Может полыхнуть так,что небо с овчинку покажется.Да и основное,ресурсы.Это пока у пиндосов руки до такого лакомого куска не доходят.Но пробуют,пока типа выступление несогласных на выборах.Хоть выборы фуфло ролное,но и выступления этих оранжевых-фуфло не хуже и знакомые уши торчат из кустов.

 

Враги, кому ? зачем ?

Давай вместе подумаем, при Ельцине нефть стоила в разы меньше, при этом это было выгодно пендосам так как сами не добывают, сейчас нефть стоит разы больше 90-х. А у пиндосов все хорошо, потому что все деньги выкаченные и нашей земли лежат у них на счетах в долларах и все в порядке. Может быть америка уже нас захватила с подошью всего одного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили что почти все сторонники ВВ очень быстро сливаются из дискуссии, некоторые даже свои аккаунты удаляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...