Перейти к содержанию

Выборы 2012 или так жить нельзя!


Олег Владимирович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

admin,пиндосам пока наша нефть не особо нужна и цена их не особо волнует.По крайне мере не в ближайшей перспективе.Они заморозили свои месторождения в Техасе,стратегический запас.И целенаправленно захватывают ресурсы.Кризис в Европе,доллар дорожает,евро падает.Почерк прослеживается.И потом повторюсь,ресурсы России.Неужели ты думаешь,что у них на них нет далеко идущих планов?Наивно,если так думаешь.Да и к развалу СССР плотно приложили свою звёздно-полосатую и волосатую ручку.И это тоже факт.Сильная или хотя адекватная Россия пиндоссам не нужна в принципе.А выступления так называемых "несогласных",одна из робких попыток из серии оранжевых революций.Ни для кого не секрет,кто их спонсирует и плотно курирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А выступления так называемых "несогласных",одна из робких попыток из серии оранжевых революций.Ни для кого не секрет,кто их спонсирует и плотно курирует.

 

Удивительно, до чего люди падки до этой наживки, подсовываемой властью. :))

Я Ох...ю.  :az:

Ну конечно, о чем тут можно думать и размышлять: во всем виноваты внешние враги!

Государство (чиновники, Путин и прочая шобла) конечно не при чем. Давайте винить всех, кого угодно, переключать внимание общества на всякую хрень. Зато уж Едросы точно ни в чем не виноваты.

Ну охренеть логика защитников режима. Режим чистенький, а вот враги одолели. Логика стариков сидящих у ящика и смотрящих ЦТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Пиндосы-враги и никуда от этого не деться...

Да... крепенько некоторым Суслов мозг промыл! До сих пор не очнуться. ИМХО, наши "враги" покруче "пиндосов", и от них уж точно никуда не деться.

ЗЫ: для молодых: Суслов - глава министерства по оболваниванию масс (идеологический отдел ЦК КПСС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyn,я иногда смотрю на таких как ты и поражаюсь.Я не фанат Запада,но и не фанат нашего вонючего и продажного правительства.Так,что понятия подменять не стоит и передёргивать тоже.Все грязные приёмчики ориентированных на запад "дерьмократов" только дурак не видит.Вам хочется встать в ряд с Литвой,Латвией,Эстонией,Польшей и т.п.?Так называемой "свободы" хочется?Не пудрите мне мозги,я взрослый человек и на меня лозунги вашей бесполезной пропаганды не действуют.Не нравится здесь,валите на запад.Хватит здесь ныть,ничего вам не обломится.Повторюсь,я не голосовал за Путина,я презираю едроссов и им подобных.Но ещё больше презираю "дерьмосратов",писающих кипятком от западных "ценностей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyn,я иногда смотрю на таких как ты и поражаюсь.Я не фанат Запада,но и не фанат нашего вонючего и продажного правительства.Так,что понятия подменять не стоит и передёргивать тоже.Все грязные приёмчики ориентированных на запад "дерьмократов" только дурак не видит.Вам хочется встать в ряд с Литвой,Латвией,Эстонией,Польшей и т.п.?Так называемой "свободы" хочется?Не пудрите мне мозги,я взрослый человек и на меня лозунги вашей бесполезной пропаганды не действуют.Не нравится здесь,валите на запад.Хватит здесь ныть,ничего вам не обломится.Повторюсь,я не голосовал за Путина,я презираю едроссов и им подобных.Но ещё больше презираю "дерьмосратов",писающих кипятком от западных "ценностей".

 

Так за что же вы? Ловко крутанулись.  :ad:

Пока из ваших постов я вижу, что кругом враги и надо сплотиться вокруг едросов с Путиным и ничего не требовать (митинги-оранжевая угроза-пропаганда с ТВ)

Кипятком тут никто не писает. Но пока я вижу пудру только от вашей писанины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyn,ловко и неловко крутитесь вы и вам подобные.Ну если непонятно и если точнее,то вам просто не нравится,то скажу проще.Есть пример Великой Отечественной.Когда ненавидящие советский строй переступали через себя и принципы и давили внешнего врага и пятую колону(пятая колона-это кстати вы,только в современных условиях).А всякая интеллегенствующая мразь раздвигала ноги перед "прогрессивным" западом(германией применительно к тому моменту).И если встанет выбор,то я первым буду давить уродов,продающих свою страну.ИМХО.Более не вижу нужным вести с вами и вами подобными беседу и удаляюсь из данной темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну моя то позиция ясная. А вот ваша мутная и неясная.

Как и какие уроды собираются продавать свою страну? Зюганов? Сомневаюсь... Миронов? Уж точно нет. Прохоров? Как?

У вас мания, что кругом враги, а Путин я так понимаю, в белом венчике из роз?

Ну раз ничего, кроме пудры полученной от власти, вы ничего выложить не смогли, то к лучшему, что удаляетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько же легко протестное движение превратить в предвыборную агитацию за путлера, а именно выставляешь их лидерами своих друзей из 90, которые в отличии от путлера воровали миллионы и не знали, что было то можно тащить миллиарды... Да только с мыслью хоть мать тереза, но не немцовы с рыжковыми, проголосовало за путина миллионы.

А что народ? Народ вышел на улицы за правду матушку. И что произошло? А произошло то, что наш айфончик заговорил о возможной регистрации парнаса и освобождении ходорковского. Люди, кажется мы все не этого хотели и хотим...

Нынешние оргкомитеты митингов превращающие протест в концерт-это, в моем понимании, и есть результат работы фсб. А немцов близкий друг путина-не даром они вместе подписывали приказ о уничтожении станции "МИР". Ну и думайте кто там госдеп и оранжевые: те кого в тот же день после выборов сша поздравило с победой или те, кто сначала осадили кремль в нижнем новгороде и после этого из-за несправедливости в суде они его захватили?

 

По-моему, когда протестное движение присоединится к тем же национал-патриотам Бориса Миронова, к примеру,-тогда точно все начнет меняться в лучшую сторону.

 

Б. Миронов -- Вчера нас Русских развели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И советую посмотреть всем

Про зюганова начинает он говорить с 13ой минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bumerxxx писал: "...когда протестное движение присоединится к тем же национал-патриотам Бориса Миронова, к примеру,-тогда точно все начнет меняться в лучшую сторону."

Посмотрел ролик. Ещё один "радетель за народ" со странным лозунгом "России- русскую власть!" ИМХО, она и сейчас самая, что ни на есть русская, вот если бы - честную! Но где её взять? Наш народ до неё ещё не дозрел.

 

Посмотрел 3-й ролик. Впечатляет! Молодёжи д.б. понравится. Но я давно живу, Сталина, правда, не слышал, но всех после него слышал. И вот ведь в чём парадокс: все гворят правильные слова, а делают одинаково плохо.

А в выступлении этого политика меня насторожили нотки антисемитизма. А ведь все знают, сколько горя немецкому народу принесла фанатическая расовая теория их вождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...