Перейти к содержанию

Выборы 2012 или так жить нельзя!


Олег Владимирович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

kolyn,я иногда смотрю на таких как ты и поражаюсь.Я не фанат Запада,но и не фанат нашего вонючего и продажного правительства.Так,что понятия подменять не стоит и передёргивать тоже.Все грязные приёмчики ориентированных на запад "дерьмократов" только дурак не видит.Вам хочется встать в ряд с Литвой,Латвией,Эстонией,Польшей и т.п.?Так называемой "свободы" хочется?Не пудрите мне мозги,я взрослый человек и на меня лозунги вашей бесполезной пропаганды не действуют.Не нравится здесь,валите на запад.Хватит здесь ныть,ничего вам не обломится.Повторюсь,я не голосовал за Путина,я презираю едроссов и им подобных.Но ещё больше презираю "дерьмосратов",писающих кипятком от западных "ценностей".

 

Мужчина до операции успел рассказать врачам, что его избили и изнасиловали бутылкой из-под шампанского полицейские.Суд не стал арестовывать полицейского из Казани. СМИ узнали о новых жертвах ОВД "Дальний" Это показывали по 1 каналу в новостях ? А если следующем будет кто-то из нас, а если бы не интерент так вообще дело замяли бы...

А про это показывают ?

Госдума покупает машины на 4 млрд рублей. 380 штук. По 10 млн рублей за штуку. Причем даже не покупает, а берет в пользование - через три года машины совершенно бесплатно достанутся победителю "конкурса".

Ну про это то точно показали, нет ?

О каких западных ценностях идет речь? То что у них выборы проводят честней, да, думаю к этому стоит стремится и вследствие чего народ получает ту власть которую он выбрал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Статус из одноклассников! Как звали бы Винни Пуха в разныхстранах? Италия - Винсенте ДельПухини. Испания - дон ВинниоПухалес. Бельгия - Виннил деПухильде. Индия - ВиннираПуханди. Китай - Вин Ни Пух.Армения - Винник Пуханян.Израиль - Виннихак Пухберг.Германия - хер Вильгельм фонПухен. Грузия - ВиначарПухашвили. Ирак - ВиннидамПухейн. Казахстан - ВинибайПуханбекулы. Саудовская Аравия -шейх Вин ибн аль Насер эль Сахибэс Пухар. Россия - ВинниВладимирович Пухин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Владимирович,если разговор зашёл в такую степь,то вам сначала надо научиться правильно и внятно выражать свои мысли.А то в вашей куче эмоций и бессвязных криках трудно выделить суть.Зюганов-вождь?Извините,но больше похоже на бред сумасшедшего.Зюган-полностью обосравшееся существо,приверженец такого же обосравшегося строя.Было бы мне лет восемнадцать я может ещё и поверил,но не угадали батенька,я постарше и пожил в СССР.

 

Свои мысли я излагаю внятно и доходчиво! А если вы не можете уловить суть, то и не следует делать выводы про какие-то  революции и запад. Понятно, что выбирать было не из кого, но я все равно исполнил свой гражданский долг и проголосовал. А рабы - это все мы, потому что до сих пор терпим подобное безобразие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты прогнозируют рост цен на бензин в ближайшее время

http://auto.newsru.com/article/14mar2012/gasolin_rise

 

Ну что друзья, вот она стабильность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое веселое-это база НАТО в Ульяновске. Путин выступающий как патриот на выборах, после победы сразу же переоборудует аэропорт в базу НАТО. Так кто там оранжевый и кого там госдеп спонсирует? Ему осталось только мать родную в рабство продать для большего презрения со стороны граждан страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну хватит болтать! Непонятые российским обществом любители китайских машин!!! Вы что, теперь уже в политику полезли, как последние владельцы подержанных BMW!?

Если нужно обустроить базу НАТО в Ульяновске, так они её обустроят, и нас никто не спросит. И бензин будет стоить столько, сколько им надо (фраза уважаемого  admina^Эксперты прогнозируют рост цен на бензин вызывает удивление и вопрос:"А ты как хотел!!?" :ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[gmod]Так, ну-ка остудили свой пыл! Прекращаем призывы и агитацию. bumerxxx Ваше сообщению удалено.[/gmod]

 

В продолжение темы вчера смотрел на НТВ передачку

 

«ЧП. Расследование» «Анатомия протеста»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Kosster, не видел вчера этой передачи.

В принципе и так понятно было кому это нужно, но разъяснения спецов политологов

посмотреть интересно.

Людей шедших за деньги понять как-то можно, а вот искренне убеждённых жалко.

 

P.S. В беседе тет а тет Горбачёва и Маргарет Тетчер, последняя сказала:

- Крах Горбачёва и последующий развал СССР произошёл потому, что он не создал перед перестройкой ЛОЯЛЬНОЙ оппозиции. Путин похоже на те-же грабли наступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Kosster, не видел вчера этой передачи.

 

За такую мерзость - спасибо?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо Kosster, не видел вчера этой передачи.

 

За такую мерзость - спасибо?!

 

Спасибо лично Kosster-у.

А ваш пост видимо ко мне, лично, раз цитируете.

Но с чего вы взяли, что ваше мнение меня интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...