Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Выборы 2012 или так жить нельзя!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

kolyn,я иногда смотрю на таких как ты и поражаюсь.Я не фанат Запада,но и не фанат нашего вонючего и продажного правительства.Так,что понятия подменять не стоит и передёргивать тоже.Все грязные приёмчики ориентированных на запад "дерьмократов" только дурак не видит.Вам хочется встать в ряд с Литвой,Латвией,Эстонией,Польшей и т.п.?Так называемой "свободы" хочется?Не пудрите мне мозги,я взрослый человек и на меня лозунги вашей бесполезной пропаганды не действуют.Не нравится здесь,валите на запад.Хватит здесь ныть,ничего вам не обломится.Повторюсь,я не голосовал за Путина,я презираю едроссов и им подобных.Но ещё больше презираю "дерьмосратов",писающих кипятком от западных "ценностей".

Мужчина до операции успел рассказать врачам, что его избили и изнасиловали бутылкой из-под шампанского полицейские.Суд не стал арестовывать полицейского из Казани. СМИ узнали о новых жертвах ОВД "Дальний" Это показывали по 1 каналу в новостях ? А если следующем будет кто-то из нас, а если бы не интерент так вообще дело замяли бы...
А про это показывают ?
Госдума покупает машины на 4 млрд рублей. 380 штук. По 10 млн рублей за штуку. Причем даже не покупает, а берет в пользование - через три года машины совершенно бесплатно достанутся победителю "конкурса".
Ну про это то точно показали, нет ?
Как собирали массовку для митинга в поддержку Путина
О каких западных ценностях идет речь? То что у них выборы проводят честней, да, думаю к этому стоит стремится и вследствие чего народ получает ту власть которую он выбрал!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
Статус из одноклассников! Как звали бы Винни Пуха в разныхстранах? Италия - Винсенте ДельПухини. Испания - дон ВинниоПухалес. Бельгия - Виннил деПухильде. Индия - ВиннираПуханди. Китай - Вин Ни Пух.Армения - Винник Пуханян.Израиль - Виннихак Пухберг.Германия - хер Вильгельм фонПухен. Грузия - ВиначарПухашвили. Ирак - ВиннидамПухейн. Казахстан - ВинибайПуханбекулы. Саудовская Аравия -шейх Вин ибн аль Насер эль Сахибэс Пухар. Россия - ВинниВладимирович Пухин
  • 0
Изображение Изображение [url=http://www.owauto.ru/gosnum/]Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Олег Владимирович,если разговор зашёл в такую степь,то вам сначала надо научиться правильно и внятно выражать свои мысли.А то в вашей куче эмоций и бессвязных криках трудно выделить суть.Зюганов-вождь?Извините,но больше похоже на бред сумасшедшего.Зюган-полностью обосравшееся существо,приверженец такого же обосравшегося строя.Было бы мне лет восемнадцать я может ещё и поверил,но не угадали батенька,я постарше и пожил в СССР.

Свои мысли я излагаю внятно и доходчиво! А если вы не можете уловить суть, то и не следует делать выводы про какие-то  революции и запад. Понятно, что выбирать было не из кого, но я все равно исполнил свой гражданский долг и проголосовал. А рабы - это все мы, потому что до сих пор терпим подобное безобразие.
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Эксперты прогнозируют рост цен на бензин в ближайшее время
http://auto.newsru.c...12/gasolin_rise

Ну что друзья, вот она стабильность.
  • 0

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
И самое веселое-это база НАТО в Ульяновске. Путин выступающий как патриот на выборах, после победы сразу же переоборудует аэропорт в базу НАТО. Так кто там оранжевый и кого там госдеп спонсирует? Ему осталось только мать родную в рабство продать для большего презрения со стороны граждан страны.
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Так, ну хватит болтать! Непонятые российским обществом любители китайских машин!!! Вы что, теперь уже в политику полезли, как последние владельцы подержанных BMW!?
Если нужно обустроить базу НАТО в Ульяновске, так они её обустроят, и нас никто не спросит. И бензин будет стоить столько, сколько им надо (фраза уважаемого  admina^Эксперты прогнозируют рост цен на бензин вызывает удивление и вопрос:"А ты как хотел!!?" :ae:
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
[gmod]Так, ну-ка остудили свой пыл! Прекращаем призывы и агитацию. bumerxxx Ваше сообщению удалено.[/gmod]

В продолжение темы вчера смотрел на НТВ передачку

«ЧП. Расследование» «Анатомия протеста»
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Спасибо Kosster, не видел вчера этой передачи. В принципе и так понятно было кому это нужно, но разъяснения спецов политологов посмотреть интересно. Людей шедших за деньги понять как-то можно, а вот искренне убеждённых жалко. P.S. В беседе тет а тет Горбачёва и Маргарет Тетчер, последняя сказала: - Крах Горбачёва и последующий развал СССР произошёл потому, что он не создал перед перестройкой ЛОЯЛЬНОЙ оппозиции. Путин похоже на те-же грабли наступает.
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Спасибо Kosster, не видел вчера этой передачи.

За такую мерзость - спасибо?!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений

Спасибо Kosster, не видел вчера этой передачи.

За такую мерзость - спасибо?!

Спасибо лично Kosster-у.
А ваш пост видимо ко мне, лично, раз цитируете.
Но с чего вы взяли, что ваше мнение меня интересует?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных