Перейти к содержанию

Выборы 2012 или так жить нельзя!


Олег Владимирович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:bj: Почему же мерзость?Абсолютная правда.Что,не нравится?Привыкай,что не только твоё мнение верное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это видео явная ложь, пи@@ешь и провокация! Думайте головой товарищи. И если ответы на свои вопросы вы получаете от фильма от правительственного канала, то у меня для вас плохие новости-у вас атрофия нейронов головного мозга.

 

Вернемся конкретно к фильму.

1) Лично заходил на сайт массовки.ру, где собирали людей по 800р на митинг за путина. Сейчас этот сайт почистили и задним числом создали объявления якобы от оппозиции.

2) Далее оправдания на протяжении фильма мол это не мы дворников на путинг согнали, а оппозиция их купила.

3) Открепительные типа не скупали.

4) Мнения проституток + госдеп сша приписали

И итого в мозгах нашей гряды овощной сформировалась доказанное, по их мнению, утверждение мол оппозиция-оранжевые, а путин патриот и молодец.

 

Включите мозг. Пора! Госдеп своего человека первым делом поздравил с победой и начал в ульяновске базу НАТО строить.

 

Теперь от себя лично: Кто по вашему и для чего организовал лица оппозиции типа Немцова, Рыжкова, Собчак, и тд? Отвечу: фсб россии и не менее того. Сделав их лицом оппозиции народ россии посмотрел и ужаснулся-"только не обратно в 90е с немцовым и рыжковым, тогда уж лучше за путина"-подумали. И вот митинг "против" превратился в агитацию "ЗА". Самый стихийный митинг из всех-митинг 10ого, на котором Немцов увел десятки тысяч с площади револющии на болотную. "Они украли у нас революцию",-верно заметил Лимонов. Немцов же позже в интервью евроньюс скажет: "Эта власть мне памятник за это поставить должна.". Памятник не поставят, а ПАРНАС уже возвращают (по крайней мере айфончик наш заговорил об этом). Рыжкову Республиканскую партию возвращают. Вот они настоящие проститутки! Немцов давний друг Путина и то, что служить будет ему-это у меня и сомнения не вызывало. Они же даже станцию "МИР" вместе подписывая указ утопили. Вот так, по моему мнению, прокатили граждан с митингами при содействии стада и работников древнейшей профессии.

 

То как снимают Удальцова мне тоже чем-то работу ФСБ напоминает. Как усмирить молодежь? Найти и внедрить молодежного лидера. И пошло поехало...

 

ЗЫ. Был наблюдателем на выборах на 145 участке города казани. Школьный корридор половина которого это 145ый участок, а вторая половина-146ой. На нашем участке сидим как минимум я и мой друг и наблюдаем за всеми процессами. Председателя перед выборами я предупредил, что любое незаконное действие вплоть до административного мелкого нарушения и я звоню в милицию, прокуратуру. Все прошло мирно и итого 53% у Путина. При этом я уверен, что в списках избирателей изначально внесли лишних жителей общежитий "по временной прописке", которые и катались в каруселях. На 146ом участке, где не было наблюдателей, 93% оказалось у Путина. Это точно там оппозиция накидала в урну.

Знакомый член ТИК Московского район отсидел 10суток. Посадили 29ого февраля за якобы хулиганство. При том, что у него есть свидетели, видеозапись и аудиозапись того, что происходило и там ни намека на нарушения закона. Суд и его обжалование напоминали цирк. Позор страны такие судьи! Просто был активный наблюдатель-на время выборов закрыли...

В день выборов на одном из участков нашей наблюдательнице приписали кражу сотового телефона члена уик и ее увезли в ментовку. Там же гопники зашли в УИК и начали докапываться до наблюдателей и в итоге всех скрутили и увезли...

А, еще забыл упомянуть. В середине дня выборов мне звонил декан моего факультета с просьбой вести себя тише и скромнее мол ему зам.ректора звонил что надо предупредить меня. При этом никто из вуза не знал о том, что я наблюдатель.

Вот он, честный ФАРС! Именно фарс! То, что в списки кандидатов не включили ни одного неугодного власти, то, что премьер не ушел в отпуск и всю свою кампанию вел за счет административного ресурса, то что вообще пошел 3ий раз изначально превратили это в фарс!

 

А то до чего режим доходит-яркий пример изнасилованный бутылкой в казанском отделении полиции человек, умерший от разрывов прямой кишки. И пока дали виновнику всего лишь домашний арест. У меня этот факт отвращение вызывает. Еще если увиденное мной судебное дело над знакомым наблюдателем как ему 10 суток давали и еще то, как мои жалобы рассматривает прокуратура и что пишет в ответ-от этого всего блевать охота. Если ничего не изменится до дня завершения мной обучения ВУЗа через 1.5 года, то я свалю из этой страны хоть в Камбоджи на минное поле. Там и то уверенности в завтрашнем дне больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, удивительно НТВ делает. Только все стало устаканиваться, как они такой грубой поделкой народ опять злить.

"эксперт" уже запретил своим журналистам какие либо контакты с НТВ из-за этой провокации.

http://expert.ru/2012/03/16/ofitsialnoe-soobschenie-dlya-pressyi/?n=123

А раздачу денег и печенек снимали 26 февраля на станции Сокольники.

http://www.ridus.ru/news/23407/.  Постановочная сцена была от НТВ.

Совсем канал сдох. Опустился до прямых фальсификаций и постановочных сцен. Желтая газетенка в эфире. Хорошую на них пародию сделали.

 

Ты офигеешь! пародия на программу НТВ от yesterday live

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) Тема просто взорвалась от воплей дерьмократов :)) Ах как не нравится,какая реакция бурная.Напоминает если в общественный нужник бросить пачку дрожжей.Некая субстанция так же себя ведёт :)) Дерьмократы,ну неужели непонятно,ну не будет у нас никакой революции и к европе мы присоединяться не будем.Или переживаете,что денюшку свою не отработали и перед хозяином не отчитались?Ничего он простит,в Белоруссии тоже был облом по всей харе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если не будет. А пока немного не по себе становится. Такое ощущение, что появилась третья сила, которая себя пока явно не показывает, но действует на развал и дестабилизацию ситуации в стране. Вот вроде более менее устаканилось. Поводов для серьезных митингов нет. И вдруг эта передачка. Явная ложь и подтасовки и явно с целью позлить народ. Да еще и по "просьбам телезрителей" повторение в час пик. Т.е кому то нужно, чтобы ситуация опять стала накаляться. На месте правительства и фсб я бы заинтересовался заказчиками и спонсорами НТВ. Уж больно провокацией попахивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ней, с провокацией, может так оно и есть. Но эти-то что раскудахтались как бабы:"Клевета! Мы не такие! Мы голые и чистые альтруисты!" А ты вот докажи теперь, что всё, что показало НТВ было снято где-нибудь в павильоне, и что у каждого берущего перед камерой деньги в кармане билет ЕР лежит. Политическая борьба-грязное дело. Учитесь держать удар, господа.

P. S. Кстати, по дороге в суд не забудьте забежать в посольство США. Там вновь приехавший папочка поможет составить исковое заявление... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про таких вспоминается лишь Пушкин с его:

 

Паситесь, мирные народы!

Вас не разбудит чести клич.

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

 

Революционеры главные в стране-это едро во главе с путиным.

Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия», которая

единогласно (314 голосов) проголосовала «за», был принят закон, согласно

которому, с 1 сентября 2013 года среднее образование в России станет платным.

 

Согласно принятому закону, большая часть учреждений социальной сферы –

больницы, школы и детсады – перейдут с бюджетного финансирования на

самоокупаемость. Иными словами, государство будет оплачивать не всю их

деятельность, как сейчас, а только определенный объем услуг по

госзаданию (субсидированию). Все остальное соцучреждениям придется

зарабатывать самостоятельно.

 

Единственное, что ребенок может получить бесплатно – это несколько

базовых предметов. Речь идет о русском языке (2 часа в неделю),

английском языке (2 часа в неделю), математике (2 часа в неделю),

физической культуре (2 часа в неделю) и истории (1 час в неделю). А за

такие предметы как рисование, музыка, информатика, физика, химия,

биология и др. родителю придется заплатить. По предварительным данным,

стоимость обучения в месяц составит порядка 6-7 тысяч рублей. Это

порядка 54-70 тысяч в год и около 630 тысяч за все 11 лет обучения.

Отметим, что первые три класса остаются бесплатными и в их программу

входит весь набор предметов, что и раньше.

 

Тут вам уже не до водки с футболом будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина до операции успел рассказать врачам, что его избили и изнасиловали бутылкой из-под шампанского полицейские.Суд не стал арестовывать полицейского из Казани.

 

Думаю не стоит извращенных отморозков прилеплять к политике. Главное что выявлено, и обнародовано. И меру пресечения получат все. Это хоть какая, но демократия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ней, с провокацией, может так оно и есть. Но эти-то что раскудахтались как бабы:"Клевета! Мы не такие! Мы голые и чистые альтруисты!" А ты вот докажи теперь, что всё, что показало НТВ было снято где-нибудь в павильоне, и что у каждого берущего перед камерой деньги в кармане билет ЕР лежит. Политическая борьба-грязное дело. Учитесь держать удар, господа.

 

 

Удар то держать люди будут. Надеждин уже подал иск, готовятся другие.

Но Кулистиков хорош!!!!!! (директор НТВ)

Не зря в США стажировался и в радио Свобода работал. Провокация хорошая. В её силки попались все: и оппозиция и Путин с правительством.

Крут, крут. Мои апплодисменты радующимся за эту передачку.  :))

Кто тут США завербован? Вопрос ещё открыт!  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...