Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ищу бампер на МК задний

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

ppbrut

ppbrut
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
просьба к форумчанам, отзовитесь! разбил сам задний бампер, теперь вот надо заменить....новый - цена кусается....хотя если не найдется, конечно буду заказывать. но очень бы хотелось найти подешевле. Может кто чем поможет (если что, машинка 2011 года, синенькая). жду ответов и предложений. если что пересылка за мой счет.
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений

просьба к форумчанам, отзовитесь! разбил сам задний бампер, теперь вот надо заменить....новый - цена кусается....хотя если не найдется, конечно буду заказывать. но очень бы хотелось найти подешевле. Может кто чем поможет (если что, машинка 2011 года, синенькая). жду ответов и предложений. если что пересылка за мой счет.

У меня из кучи металлолома 2011 года выпуска как-раз синенький задний бампер торчит... Только с покраски забрал и не доехал...
Только с Челябы ты его вряд-ли потащишь...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

ppbrut

ppbrut
  • Шандэнбин

• 24 сообщений

смотря по какой цене отдашь :) так то можно и договориться каким-нибудь грузовозовым отправиться :)

У меня из кучи металлолома 2011 года выпуска как-раз синенький задний бампер торчит... Только с покраски забрал и не доехал...
Только с Челябы ты его вряд-ли потащишь...

• 0
Изображение
Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений
5.000 рублев.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

ppbrut

ppbrut
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
блин...быть бы уверенным, что наши грузовозовы и т.д. по пути его не поламают и не поцарапают :((( а так то почему и нет....доставка в районе 2,5 рублей получается...все равно дешевле чем новый 8400+5000 покраска...
  • 0
Изображение
Изображение

Ромик

Ромик
  • Чжунши

• 250 сообщений
  • Год выпуска:2008

блин...быть бы уверенным, что наши грузовозовы и т.д. по пути его не поламают и не поцарапают :((( а так то почему и нет....доставка в районе 2,5 рублей получается...все равно дешевле чем новый 8400+5000 покраска...

Это где такая цена 8400? Смотри здесь:  http://www.autodoc.r.../art/1018005772 
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Al100

Al100
  • 000168

• 140 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
Разбил задний бампер, кто подскажет где в Московском регионе можно взять подешевле? Смотрел по нету видел цены 3500, 4900 р., можно ли за такие деньги купить нормальный бампер и подойдет ли он, кто сталкивался подскажите.
  • 0

997.png

Jonic

Jonic
  • Шанши

• 518 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Постарайся найти оригинал ! А то как у меня на вижене и переднии и задний толком не сели на место - отличаются даже материалом -родной  как пластмасса а покупной как из полиэтилена  даже размеры сопряжения по крылу разные !
  • 0

Павел - МВД

Павел - МВД
  • Шанши

• 444 сообщений
  • Год выпуска:2008

Разбил задний бампер, кто подскажет где в Московском регионе можно взять подешевле? Смотрел по нету видел цены 3500, 4900 р., можно ли за такие деньги купить нормальный бампер и подойдет ли он, кто сталкивался подскажите.

Бери только оригинал. Аналог возьмешь - пожалеешь: размеры не совпадают и могут быть вмятины. Оригинал колеблется в цене 4000 - 6000, дешевле на найдешь. Сам на аналоге "прогорел".
  • 0
Павел

Encrypter

Encrypter
  • Лебин

• 1 сообщений
Доброго времени суток всем, нужен задний бампер в Уральском регионе. Желательно черный.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных