Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Для тех, кто все еще мечтает попасть на УЕФА ЕВРО 2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

vadimsssr

vadimsssr

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Всем привет! Для тех, кто не хочет переплачивать в 10дороже у перекупщиков за билеты, которые еще не факт что настоящие. Вот нашел конкурс от Кастрол, где по идее еще есть шанс билеты выиграть! Идем в гугл юа и ищем «Конкурс угадай матч» Я уже участвую Если есть еще такие конкурсы, пишите! :az:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

maks610

maks610

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
не все уже хочу на чм 2014
  • 0

камиль05

камиль05

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
терпеть ненавижу эти уефа, чм, и прочую фигню. даже если будут играть с марсианами, будет небольшои интерес ито чтоб увидеть как они выглядят. хотя сам когда то любил погонять мячь и шаибу. другое дело активное занятие приносящее хоть какую то пользу. неее парни так проводить время отращивая пузо пивом чипсами, фанатея до одури от вида как толпа взрослых мужиков вам на потеху а себе на прибыль бегает за куском резино-пластика, да еще платить за это хоть какие то да деньги НЕТ, НЕТ, НЕТ, это занятие " делающее честь" только тем кто варится в этом раскрученом пиаре.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных