Перейти к содержанию

Качество хромированных изделий на MK Cross...


DocGasanov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Накладки на арки лучше сразу снять-песок,грязь под них попадает и постепенно будет стирать ЛКП,а без них даже как-то лучше.

 

Я тоже снял, без них лучше смотрится, да и при снятии заметил что между накладками и кузовом пыль попадает, а накладки крепятся на скобки поэтому елозят по аркам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

их можно приклеить на силикон и они не будут сходить с места и под них ничего не попадет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Накладки на арки лучше сразу снять-песок,грязь под них попадает и постепенно будет стирать ЛКП,а без них даже как-то лучше.

 

Я тоже снял, без них лучше смотрится, да и при снятии заметил что между накладками и кузовом пыль попадает, а накладки крепятся на скобки поэтому елозят по аркам

 

Похоже, что с молдингами Китайцы переборщили . Вообще лепят чё ни попадя : у меня на крышке багажника СК  аж 3 шильдика - " CK 1.5GT '' , " OTAKA " , " ABS+EBD" ( на кой ляд это АБС навешивать???) , хочу оторвать все, кроме " CK 1.5GT '' , но боюсь следы будут, т.к. машине 3года . а цвет - чёрный ! Кто-что думает по этому поводу???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Накладки на арки лучше сразу снять-песок,грязь под них попадает и постепенно будет стирать ЛКП,а без них даже как-то лучше.

 

Я тоже снял, без них лучше смотрится, да и при снятии заметил что между накладками и кузовом пыль попадает, а накладки крепятся на скобки поэтому елозят по аркам

 

Похоже, что с молдингами Китайцы переборщили . Вообще лепят чё ни попадя : у меня на крышке багажника СК  аж 3 шильдика - " CK 1.5GT '' , " OTAKA " , " ABS+EBD" ( на кой ляд это АБС навешивать???) , хочу оторвать все, кроме " CK 1.5GT '' , но боюсь следы будут, т.к. машине 3года . а цвет - чёрный ! Кто-что думает по этому поводу???

 

оторвать и палеровать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит,не останется следов на 3-х годовалой ласточке, уважаемые коллеги??? Если отполировать руками, нормально будет ?  P.S. Если куплю Кросс , то первым делом безжалостно оторву шильдик " CROSS" , ибо это перебор!!! За одним оторвать-бы руки Черкесским сборщикам за их поганые засранки при сборке авто ( видел новые Солано и МК - резинки и др. мелочь установлены криво , остаётся догадываться о других деталях и узлах) . Извиняюсь за отступление от темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сзади единица отлетела сразу,теперь у меня не 1,5 литровая ,а 5-ти-во как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шильдики "Cross" оторву это точно, пока машина новая. Остальной хром закатаю карбоном. Машина у меня серая, должно смотреться! Если кто отрывал накладки на крылья, выложите фото. Хочется посмотреть,как без них смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сзади единица отлетела сразу,теперь у меня не 1,5 литровая ,а 5-ти-во как.

 

:) запятая оторвется - будет 15 литровая! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...