Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Качество хромированных изделий на MK Cross...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Жека Тюмень

Жека Тюмень

Участник

• Пользователи
  • 70 сообщений

Накладки на арки лучше сразу снять-песок,грязь под них попадает и постепенно будет стирать ЛКП,а без них даже как-то лучше.

Я тоже снял, без них лучше смотрится, да и при снятии заметил что между накладками и кузовом пыль попадает, а накладки крепятся на скобки поэтому елозят по аркам
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
их можно приклеить на силикон и они не будут сходить с места и под них ничего не попадет
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений

Накладки на арки лучше сразу снять-песок,грязь под них попадает и постепенно будет стирать ЛКП,а без них даже как-то лучше.

Я тоже снял, без них лучше смотрится, да и при снятии заметил что между накладками и кузовом пыль попадает, а накладки крепятся на скобки поэтому елозят по аркам

Похоже, что с молдингами Китайцы переборщили . Вообще лепят чё ни попадя : у меня на крышке багажника СК  аж 3 шильдика - " CK 1.5GT '' , " OTAKA " , " ABS+EBD" ( на кой ляд это АБС навешивать???) , хочу оторвать все, кроме " CK 1.5GT '' , но боюсь следы будут, т.к. машине 3года . а цвет - чёрный ! Кто-что думает по этому поводу???
  • 0

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету

Похоже, что с молдингами Китайцы переборщили . Вообще лепят чё ни попадя : у меня на крышке багажника СК  аж 3 шильдика - " CK 1.5GT '' , " OTAKA " , " ABS+EBD" ( на кой ляд это АБС навешивать???) , хочу оторвать все, кроме " CK 1.5GT '' , но боюсь следы будут, т.к. машине 3года . а цвет - чёрный ! Кто-что думает по этому поводу???

оторвать и палеровать
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений

оторвать и палеровать

На все 100% согласен... :ay:
  • 0
Изображение Изображение [url=http://www.owauto.ru/gosnum/]Изображение

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений
Значит,не останется следов на 3-х годовалой ласточке, уважаемые коллеги??? Если отполировать руками, нормально будет ?  P.S. Если куплю Кросс , то первым делом безжалостно оторву шильдик " CROSS" , ибо это перебор!!! За одним оторвать-бы руки Черкесским сборщикам за их поганые засранки при сборке авто ( видел новые Солано и МК - резинки и др. мелочь установлены криво , остаётся догадываться о других деталях и узлах) . Извиняюсь за отступление от темы.
  • 0

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

первым делом безжалостно оторву шильдик " CROSS"

Не знаю, а мне нравится он))
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
У меня сзади единица отлетела сразу,теперь у меня не 1,5 литровая ,а 5-ти-во как.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Шильдики "Cross" оторву это точно, пока машина новая. Остальной хром закатаю карбоном. Машина у меня серая, должно смотреться! Если кто отрывал накладки на крылья, выложите фото. Хочется посмотреть,как без них смотрится.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

У меня сзади единица отлетела сразу,теперь у меня не 1,5 литровая ,а 5-ти-во как.

:) запятая оторвется - будет 15 литровая! :)
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных