Перейти к содержанию

Качество хромированных изделий на MK Cross...


DocGasanov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Запятая на однерке висит.Скоро(на сл.неделе )выложу видео,у меня тоже серая,без них намного солиднее.Да и снимать их -секунд 15,на 2 скребках держаться-пока не прошоркало ЛКП-посмотрите под них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Запятая на однерке висит.Скоро(на сл.неделе )выложу видео,у меня тоже серая,без них намного солиднее.Да и снимать их -секунд 15,на 2 скребках держаться-пока не прошоркало ЛКП-посмотрите под них.

 

Видео обязательно посмотрю. Буду ждать.Тем более тоже серая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шильдики "Cross" оторву это точно, пока машина новая. Остальной хром закатаю карбоном. Машина у меня серая, должно смотреться! Если кто отрывал накладки на крылья, выложите фото. Хочется посмотреть,как без них смотрится.

 

у меня в бортовике посмотри фотку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их можно приклеить на силикон и они не будут сходить с места и под них ничего не попадет

 

Я тоже думаю, что накладки, молдинги, шильдики - все надо сажать на силиконовый герметик. Грязь под них попадать не будет и держать будет мертво. Сейчас герметики есть всех цветов. Под любой кузов подобрать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ПТС (машина в салоне). Хочу сразу после покупки снять надписи Cross на задних дверях и накладки с крыльев. Сейчас морозно - как правильно это сделать? Греть надо или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ПТС (машина в салоне). Хочу сразу после покупки снять надписи Cross на задних дверях и накладки с крыльев. Сейчас морозно - как правильно это сделать? Греть надо или как?
на арках просто снимаются,могут быть без скотча.сзади на 5 двери на скотче типа зм,я на мойке снял отошли вместе со скотчем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...