Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Запчасти для Geely MK в Екатеринбурге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

mdk1nek

mdk1nek

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
http://www.china-66.ru вот может кому понадобиться сам заказывал через сайт радиатор в половину дешевле чем у оф. автодилера в течении 6 днем мне его доставили.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

http://www.china-66.ru вот может кому понадобиться сам заказывал через сайт радиатор в половину дешевле чем у оф. автодилера в течении 6 днем мне его доставили.

Это не вариант!!! Цены в два раза выше чем в "Экзисте"!(хотя бы на примере генератора в "Экзисте" 4500 в "Чина66" почти 11000!)
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

pavlik6666

pavlik6666

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
есть хороший магазин и в наличии много всего на китайцев, "Амулет" называется на Таганской 60а, ТЦ "Рабочая лошадка"
  • 0
Изображение

пенсионер

пенсионер

Новичок

• Участники
  • 38 сообщений

Это не вариант!!! Цены в два раза выше чем в "Экзисте"!(хотя бы на примере генератора в "Экзисте" 4500 в "Чина66" почти 11000!)

А кузовноежелезо для кросс там имеется!?
  • 0
Изображение

Матильда Мокина

Матильда Мокина

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Не советую! В Амулете мне сначала по телефону нагрубили, потом лично... Не все в наличии было, поэтому заказывала запчасти . Обещали 2 недели - везли месяц! А потом мне в сервисе, где мне машину после аварии делали, показали запчасти, которые я в амулете купила... На фаре мотор, который свет вверх-вниз делает - не работает, бампер вообще как не с этой машины, крыло короче, чем надо :(
Впечатления преотвратительнейшие от магазина Амулет на Таганской...

• 0

Саня

Саня

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Есть еще один магазин на Куйбышева 100 на третьем этаже, там вроде более менее цены приемлимые, есть много чего по мк, покупал у них пару раз, пока ничего плохого сказать не могу. Китаец называется.
  • 0

fox84

fox84

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

купил у них генератор  90A за 5079,52 р. привезли за неделю, а в "Экзисте" - 5 360,46р. заказал, но так и не дождался, забрал деньги
  • 0

aka_kludge

aka_kludge

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений

Покупал запчасти на 8 Марта 212 (ДК РТИ), вроде цены приемлимые

• 0

Chack

Chack

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2013

мне тоже кажется, что в амулете цены не такие уж и дешевые. Китаец в этом плане немного поскромнее, но не все есть в наличии.

• 0

Pinbalist

Pinbalist

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2014

Вроде как тема немного живая. Есть у кого информация по нормальной СТО? Желательно где имели дело с МК Кросс :)

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных