Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Есть вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Yashka

Yashka

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Дело обстоит так, увидел эту машинку и влюбился. до этого я ездил на вв бора, сами понимаете... наивысшее качество)) так вот, сильно ли я расстроюсь пересев на кросс? у кого нибудь был подобный случай? И еще в автосалоне на машинку установлено еще примочек, дабы поднять цену. На сколько я знаю по максимуму она стоит 415 с кож.салоном и люком. Здесь просят 447 но там установлено: парктроник; магнитола с тв, жк десплей сенсорный; сигнализация с обратной связью, вызовом водителя, автозапуск; коврики и подкрылки, я так понимаю должны были уже стоять?. так вот, стоит ли переплачивать за такой набор доп. оборудования
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
думаю не стоит. возьми из допов защиту. а остальное в "соседнем" сервисе сделать и сигналка и музыка и подкрылки (жидкие или не очень. а тем более коврики. дешевле будет. гораздо. ну а если денег много то мона не заморачиваться и все поставить в салоне
  • 0
Изображение

Кролик

Кролик

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
1. Влюбился - хорошо. Я до этого хоть и не испытывал неприязни к автопрому из Поднебесной, но и восторга тоже. Все так и осталось. Читай мой бортовой журнал. Основная машина в подписи. Наивысшее качество и Бора - разные понятия... 2. По примочкам - дело личное, кто-то деньги экономит, кто-то время... Антикор обязателен, остальное по желанию.
  • 0

Yashka

Yashka

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений

1. Влюбился - хорошо. Я до этого хоть и не испытывал неприязни к автопрому из Поднебесной, но и восторга тоже. Все так и осталось. Читай мой бортовой журнал. Основная машина в подписи. Наивысшее качество и Бора - разные понятия...
2. По примочкам - дело личное, кто-то деньги экономит, кто-то время... Антикор обязателен, остальное по желанию.

по качеству, не встретил еще ни одной машины до 1млн где бы было такое качество салона и сборки(за исключением тех же немцев) хотя моей уже 11 лет.
а влюбился я не в качество)) а во внешность
  • 0

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
Я заказал за 415200 люксовую+допы(сигналка с автозапуском,полная антикоррозийка и подкрылки,защита картера)...это ещё с учетом установки и 7500р.якобы за доставку до диллера...Получается платишь 32000 за парктронник,медиацентр и коврики...Дороговато!
  • 0
Изображение Изображение [url=http://www.owauto.ru/gosnum/]Изображение

Yashka

Yashka

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений

Я заказал за 415200 люксовую+допы(сигналка с автозапуском,полная антикоррозийка и подкрылки,защита картера)...это ещё с учетом установки и 7500р.якобы за доставку до диллера...Получается платишь 32000 за парктронник,медиацентр и коврики...Дороговато!

у тебя с люком и с кож.салоном?
  • 0

Yashka

Yashka

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений

и у нас  люкс стоит только 415, так что в 32 еще сигнал  с автозапуском и защита
  • 0

SERGEJ-56

SERGEJ-56

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я так понял , 447 т.р. просят в Автосалоне -2000 на ул. Монтажников ?  Они там ,без допов штук на 30, не продают! Попробуй обратиться в автосалон на ул. Полтавская 43.
  • 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
Да,с люком и кож.салоном...Вот расценки по предварительному договору: стоимость авто-392500р. (385000р.-авто+7500р.-типа "доставка")+защита-2800р.+установка защиты-400р.+подкрылки и полный антикор-2500р.+установка-6000р.+сигналка с автозапуском-8000р.+установка сигналки-3000р. ИТОГО: 385000+7500+2800+400+2500+6000+8000+3000=415200рублёв! 7500(доставка)-это чистый развод...Цена у оф.дилера предусматривает доставку до дилера...по производителю за люкс ровно 385000руб.и ни копейки больще...
  • 0
Изображение Изображение [url=http://www.owauto.ru/gosnum/]Изображение

Yashka

Yashka

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений

Я так понял , 447 т.р. просят в Автосалоне -2000 на ул. Монтажников ?  Они там ,без допов штук на 30, не продают! Попробуй обратиться в автосалон на ул. Полтавская 43.

да именно там, а  на полтавской тоже был, там люкс 414 стоит, но его ждать надо, у них  в наличии нет.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных