Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Есть вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

stmohov

stmohov

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
На машину обращают внимание. Подходят, спрашивают. Сразу говорю, что российская сборка. Желают удачи с сочувственным выражением лица. Мол уважаем твою храбрость, а сами пока трусим :).
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
а остальные что типа не российской сборки чтоль
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
как говорится завидуют, но ачкуют
  • 0
Изображение

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Да у нас уже любая леворульная иномарка "Мэйд ин Раша". У меня тоже часто спрашивают что за авто, после озвучивания цены - "ооооо, надо и себе купить вместо ТАЗика".....как будто я не авто покупал, а обувь)))
  • 0
Изображение
Изображение

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
машина должна быть средством передвижения а не роскошью, хотя комфорт должен присутствовать. А таз в такой комплектации стоит намного дороже а качество намного ниже
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

SERGEJ-56

SERGEJ-56

Посвященный

• Участники
  • 119 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
Действительно, привлекла комплектация и новизна во внешнем облике.
  • 0
Изображение[/URL
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/]Изображение
Заботясь о счастье других, мы находим свое собственное (Платон)

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
думаю, что в качестве сборки авто разочаруешься. сборка страдает косяками сборщиков и приходится первое время быть начеку. а так - хороший авто. лично меня устраивает PS: денег много просят и допы втридорога продают. Бери по минимуму. остальное сам поставишь
  • 0
Изображение

Alex74

Alex74

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Я бы нашим сборщикам руки бы повыдергал. Неужели нет никакого контроля.Свои машины не делаем,дак дали собирать и то испортят.
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
согласен. даже на GM-Avtovaz, где производят Шеви-Ниву, такие косяки как на этом авто не допускали!!! да и обратная связь у GM работает чётче. Здесь же абсолютно не видно заинтересованности дилеров в предоставлении информации по дефектам в представительство. И заводу, по всей видимости, пофиг, так как он работает не от Geely
  • 0
Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

согласен. даже на GM-Avtovaz, где производят Шеви-Ниву, такие косяки как на этом авто не допускали!!! да и обратная связь у GM работает чётче. Здесь же абсолютно не видно заинтересованности дилеров в предоставлении информации по дефектам в представительство. И заводу, по всей видимости, пофиг, так как он работает не от Geely

Все просто элементарно!
Когда китайцам наше правительство взвинтило цены на ввоз машин - они решили построить свой завод в России и завалить нас дешевыми и качественными иномарками. Наши руководители вовремя чухнулись, и пошлины взвинтили даже на запчасти, ввозимые в Россию. В настоящее время у китайцев огромные возможности для сбыта своих автомобилей. А в Черкеске завод существует только потому, что им надо его хоть как-то окупить, а не того, что-бы выжать из него прибыль.
Где-то читал, что на машину, привезенную из-за бугра накручивается порядка 120% от ее начальной стоимости...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных