Перейти к содержанию

Радиатор печки - замена или ремонт.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

У меня тоже попахивает, но замечено что именно во влажную погоду. но прям на улице вода. а как подмораживает запах исчезает. запах похож чем то на сцепление, но вот здесь подсказали что может и тасол. глаза не слезятся. но задние боковые тоже запотевшие.

А что если печкин радиатор протекает. то не греет?

 

Чистить систему воздуховодов при помощи специальной аэрозоли ( в продаже называется вроде очиститель кондиционера). Снимаем крышку бардачка, салонный фильтр, заслонку в рециркуляцию, вентилятор на всю мощность и выливаем весь баллон в промежность салонного фильтра. И будет свежо в салоне на какое то время. Я той весной чистил, сейчас опять попахивает.

 

будем пробовать. а как средство конкретно называется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где то на форуме было с фотокарточками. Пойду поищу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем. а почему именно когда влажность большая пахнет. ведь чуть снежок воду прикрыл и нет запаха?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего не нашел, не помню где. Спрашивай в авто магазинах, очиститель кондиционеров.

а почему именно когда влажность большая пахнет. ведь чуть снежок воду прикрыл и нет запаха?

 

Объяснить не могу. Может быть все дело в микроорганизмах, которые при влажности начинают интенсивную жизнедеятельность. Средство которое я имел в виду антибактериальное.   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спсб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В балончиках аэрозоль все это лажа. Там только отдушка. Пробовал я такие балончики. Только зря выкините деньги. Знаете, что реально помогает? Промывает радиатор и уничтожает, обезараживает.

Это ХЛОРГЕКСИДИН. Продается в аптеке 10 рублей за пузырек.Прозрачная жидкость без запаха.Применяется в медицине, для обезараживания ран. Покупаете штук пять , они по сто грамм. Включаете кондер и вентилятор на максимум. Забор воздуха из салона , достаете фильтр салона и эти балончики опорожняете туда тоненькой струйкой. Я одевал трубочку подлинее и сам стоял снаружи машины. Поверьте мне , лучшего средства нет.

http://s60.radikal.ru/i168/1106/18/e277a97b5320.jpg

Обрабатываю два раза в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поставил от Volkswagen Golf или Getta немного с переделками но дешево и теперь без запаха антифриза в салоне. К сожалению фотки не смогу выложить так как уже год катаюсь с такой печкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поставил от Volkswagen Golf или Getta немного с переделками но дешево и теперь без запаха антифриза в салоне. К сожалению фотки не смогу выложить так как уже год катаюсь с такой печкой.

 

у меня лежит радиатор от гольфа второго. он не влазит туда(толстоват). какие именно переделки были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В балончиках аэрозоль все это лажа. Там только отдушка. Пробовал я такие балончики. Только зря выкините деньги. Знаете, что реально помогает? Промывает радиатор и уничтожает, обезараживает.

Это ХЛОРГЕКСИДИН. Продается в аптеке 10 рублей за пузырек.Прозрачная жидкость без запаха.Применяется в медицине, для обезараживания ран. Покупаете штук пять , они по сто грамм. Включаете кондер и вентилятор на максимум. Забор воздуха из салона , достаете фильтр салона и эти балончики опорожняете туда тоненькой струйкой. Я одевал трубочку подлинее и сам стоял снаружи машины. Поверьте мне , лучшего средства нет.

 

Попробую. Я за то, что автохимия стоит дорого, и всегда можно ей найти альтернативу. Например в бытовой химии, или как в этом случае в аптеке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...