Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Радиатор печки - замена или ремонт.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

У меня тоже попахивает, но замечено что именно во влажную погоду. но прям на улице вода. а как подмораживает запах исчезает. запах похож чем то на сцепление, но вот здесь подсказали что может и тасол. глаза не слезятся. но задние боковые тоже запотевшие.
А что если печкин радиатор протекает. то не греет?

Чистить систему воздуховодов при помощи специальной аэрозоли ( в продаже называется вроде очиститель кондиционера). Снимаем крышку бардачка, салонный фильтр, заслонку в рециркуляцию, вентилятор на всю мощность и выливаем весь баллон в промежность салонного фильтра. И будет свежо в салоне на какое то время. Я той весной чистил, сейчас опять попахивает.

будем пробовать. а как средство конкретно называется?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Где то на форуме было с фотокарточками. Пойду поищу.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
ждем. а почему именно когда влажность большая пахнет. ведь чуть снежок воду прикрыл и нет запаха?
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Ни чего не нашел, не помню где. Спрашивай в авто магазинах, очиститель кондиционеров.

а почему именно когда влажность большая пахнет. ведь чуть снежок воду прикрыл и нет запаха?

Объяснить не могу. Может быть все дело в микроорганизмах, которые при влажности начинают интенсивную жизнедеятельность. Средство которое я имел в виду антибактериальное.   
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
спсб.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
В балончиках аэрозоль все это лажа. Там только отдушка. Пробовал я такие балончики. Только зря выкините деньги. Знаете, что реально помогает? Промывает радиатор и уничтожает, обезараживает.
Это ХЛОРГЕКСИДИН. Продается в аптеке 10 рублей за пузырек.Прозрачная жидкость без запаха.Применяется в медицине, для обезараживания ран. Покупаете штук пять , они по сто грамм. Включаете кондер и вентилятор на максимум. Забор воздуха из салона , достаете фильтр салона и эти балончики опорожняете туда тоненькой струйкой. Я одевал трубочку подлинее и сам стоял снаружи машины. Поверьте мне , лучшего средства нет.
Изображение
Обрабатываю два раза в год.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

stvalera

stvalera

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
А я поставил от Volkswagen Golf или Getta немного с переделками но дешево и теперь без запаха антифриза в салоне. К сожалению фотки не смогу выложить так как уже год катаюсь с такой печкой.
  • 0

disabeliy

disabeliy

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

disabely? какого года авто Ваш?

2011. а что?
  • 0
Изображение

disabeliy

disabeliy

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

А я поставил от Volkswagen Golf или Getta немного с переделками но дешево и теперь без запаха антифриза в салоне. К сожалению фотки не смогу выложить так как уже год катаюсь с такой печкой.

у меня лежит радиатор от гольфа второго. он не влазит туда(толстоват). какие именно переделки были?
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

В балончиках аэрозоль все это лажа. Там только отдушка. Пробовал я такие балончики. Только зря выкините деньги. Знаете, что реально помогает? Промывает радиатор и уничтожает, обезараживает.
Это ХЛОРГЕКСИДИН. Продается в аптеке 10 рублей за пузырек.Прозрачная жидкость без запаха.Применяется в медицине, для обезараживания ран. Покупаете штук пять , они по сто грамм. Включаете кондер и вентилятор на максимум. Забор воздуха из салона , достаете фильтр салона и эти балончики опорожняете туда тоненькой струйкой. Я одевал трубочку подлинее и сам стоял снаружи машины. Поверьте мне , лучшего средства нет.

Попробую. Я за то, что автохимия стоит дорого, и всегда можно ей найти альтернативу. Например в бытовой химии, или как в этом случае в аптеке.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных