Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Балтик авто - Санкт Петербург On-line

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

_Dmitry_

_Dmitry_

Житель

• Пользователи
  • 337 сообщений
  • Мой авто:Нету
В общем купил я свой Эмгранд в Балтик-Авто.
Допов не навязывали. Предложили выбрать из прайса. Сделал у них антикор полный и все.
Через пару днеу установил у них СВОЮ сигналку. (получилось реально дешевле, чем еслиб брал сразу у них)
Можно присутствовать в рем зоне, что для меня является большим +.
В принципе все понравилось.

До покупки прошел у них тест-драйв. Тоже все отлично. 

Через 1100км нулевое ТО. Посмотрим как оно пройдет )

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ЛенЬчиК

ЛенЬчиК

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Здравствуйте, покупала свой кросс в салоне истком,  у них же и прошла то 0,  сервисом абсолютно не довольна, рем бокс только один и ооочень далеко от моего места проживания.  Сейчас в машине появился мерзкий скрип при движении,  когда поворачиваешь руль влево.  Могу ли я отремонтировать это в вашем салоне и сколько это будет стоить?  Машину купила в декабре 2011,  соответственно она ещё на гарантии.  Заранее спасибо за ответ.

• 0
Изображение

Ни один мужчина не стоит женщины, если она по-настоящему хорошая женщина.
Бернард Шоу

Изображение

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Пришел в мае в Балтик-Авто, пошшшупать Emgrand :) Манагер даже не подошел, пришлось звать. Неохотно ответил на 2 вопроса, после чего желание продолжать разговор у меня пропало. Попросил другого записать на тест-драйв. Он сказал, что пока теста нет, но если я оставлю свой тел. он мне обязательно перезвонит и пригласит. Оставил. До сих пор жду приглашения. Две недели назад отправил письмо по емэйлу с просьбой прислать прайс на допы на Эмгранд и сказать вышел ли он с темным салоном. Сижу, курю, жду ответ. К слову, отправил такое письмо всем оф. дилерам в СПб, ответил только "Автоланд"!
  • 0
Изображение

Джульбарсовод

Джульбарсовод

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Купил своего кроссика в Балтик Авто 23 сентября. Пока ничего плохого про салон сказать не могу. Со мной работал менеджер Воробьёв Паша - вежливый, внимательный! Всё, что обещал выполнил. Надумаете купить себе авто в Балтик авто, советую обращаться к нему!
  • 0
Изображение

Бука

Бука

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Обычно принято ругать сервис. Я и сам это дело люблю. но тут дело другое.

Хочу выразить благодарность сотрудникам сервиса Балтикавто за профессионализм, ответственный подход к выполнению своей работы и неформальное отношение к своим обязанностям.

при установке магнитолы оказалось, что вся документация - включая информацию для установки - только на китайском, иероглифами. Тем не менее, мастеру удалось все установить, магнитола работает, за исключением того, что саму магнитолу переключить на какой-нибудь другой язык с китайского так и не удалось.

надеюсь, в дальнейшем Балтик-авто меня не разочарует.

• 0

rombl4_spb

rombl4_spb

Старейшина

• Участники
  • 635 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

В дальнейшем он просто закроется, как дилер...Хорошо, что я купил машину у них и обслужил всего 1 раз по ТО-0 + общения по гарантии мне хватило, чтоб понять, что к ним больше ездить не стоит.

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных