Перейти к содержанию

ТО-1 (10 000 км)


stmohov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

подскажите, пжста..

зачем-то полез посмотреть фильтр салона и обнаружил там... хм.. ничего.. т.е. стоит сеточка, а фильтром там и не пахнет. посмотрел распечатку с то-10к. там написано про замену фильтра салона и в расходных фильтр кондиционера за 700 с гаком рупий.

эт я не туда смотрю или второй раз на дилера жалобу катать?  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Изначально с завода стоит сеточка, фильтр сами все покупают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пжста..

зачем-то полез посмотреть фильтр салона и обнаружил там... хм.. ничего.. т.е. стоит сеточка, а фильтром там и не пахнет. посмотрел распечатку с то-10к. там написано про замену фильтра салона и в расходных фильтр кондиционера за 700 с гаком рупий.

эт я не туда смотрю или второй раз на дилера жалобу катать?  :))

Они туда и не заглядывали значит-думали,что сам поставил уже-конечно напрягай-это уже сверхнаглость,тем более в описи работ он есть.Конечно можешь ничего и не доказать-но шум сделай при посетителях,они этого не любят и может поставят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, шуметь не буду :) тихо, мирно, второй раз... напишу в представительство, пусть сами их шевелят. что самое удивительное, сеточку мне после то отдали. ну, думаю, значит, поставили фильтр.. а там.. другая сеточка. я точно буду "любимым" клиентом :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта сеточка по документам наверняка и есть фильтр,и стоимость ее вместе с заменой ,у дилера,вполне может 700 стоить  :ai::))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный такой сервис-меняют фильтр,а ставят сеточку!Аее то зачем менять-пусть стоит пока не сотрется лет через 50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!Аее то зачем менять-

Я бы кому нибудь за 700 тоже поменял  :)):)) :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накатал жалобу в представительство geely. посмотрим...

п.с. продается супер фильтр (оригинал, Китай) модный дизайн, "вечное" использование, недорого. для одноклубников супер цена - всего 699руб!!! предложение ограничено! :)) отправлю в регионы за 1 руб!!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно письмом в большом конверте  :)):)) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! пришло письмо от представительства! можете меня поздравить! у меня оригинальный фильтр!!! :))

я в шоке, мягко выражаясь :) менять одну пластиковую сеточку на другую!! да, этот кусок пластика, как новенький будет, тогда, когда машина сгниет!

написали, что скоро (!) будут менять на фильтра другой модификации (похожие на фильтр все таки, фотку прислали), но когда хз.

п.с. супер предложение! 2 оригинальных фильтра по цене одного! доставка по всей РоссЕЕ за счет клиента! предложение ограничено! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...