Перейти к содержанию

ТО-1 (10 000 км)


stmohov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в автобан березовский где и брал свой Geely mk cross

там же брал,обнаглели они просто в конец! раньше там знакомый работал,дак на раз все решалось и ТО дешевле мне было,сейчас ничем не смогу помочь. попробуй в других автосалонах(дилерах) узнать,пройти ТО можешь в любом. Я на ТО 10000км(или год) не поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Ярославле 6800р. Что делать за такие деньги будут(и будут ли вообще делать) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ярославле 6800р.

В эту сумму обязаны заменить  масло в моторе, коробке и ГУР, проверить и протянуть подвеску.

По новому так, если на ТО-0 не менялось в коробке и ГУР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера звонили в Новую Эру (Нижний Новгород), чтобы узнать про ТО-1 (10000), сколько будет стоить и записаться на него. Рассчитывали примерно тысяч на 8000 руб, но вот когда узнали что это удовольствие обойдется нам в 11300 руб - ошалели, записаться даже забыли. Вроде и ТО надо проходить, но сейчас в наличке лишних 11-ти штук вот как-то нет. Наверно придется ставить машину на прикол, перепробег уже около 500 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что это удовольствие обойдется нам в 11300 руб
у вас, что диллер один в городе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это удовольствие обойдется нам в 11300 руб - ошалели

ТО-2000 обошлось в 5600, на ТО10000 зарядили больше 8000 - я думал это круто.... ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что это удовольствие обойдется нам в 11300 руб

у вас, что диллер один в городе?

 

ага, один к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это удовольствие обойдется нам в 11300 руб - ошалели

ТО-2000 обошлось в 5600, на ТО10000 зарядили больше 8000 - я думал это круто.... ошибся

 

первое ТО мне обошлось в 7035 (с развал -схождением), правда расходники свои не покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, один к сожалению

Печально, да и до другого дилера далеко. Я думал в Нижнем много дилеров.

Что же, придется переплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ага, один к сожалению

Печально, да и до другого дилера далеко. Я думал в Нижнем много дилеров.

Что же, придется переплатить.

 

прошел сегодня ТО-10000, очень был удивлен когда сказали  что с меня  не 11300 руб как ранее обещали взять, а всего 6300 руб. Все работы произведены согласно сервисной книжки, еще прикрутили задний бампер, так как после небольшого ДТП отлетел крепеж и бампер держался на соплях, подтянули заднюю балку,  ручник, проверили КПП, тормозные колодки. Всего машина стояла в боксе с 11-30 до 14-00 часов. Не понравилось только то, что после мойки перед ТО машину не вытерли, так мокрую и закатывали в бокс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...