Перейти к содержанию

Течь из соединения расширительного бачка и радиатора


Alex-Spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так в экспокаре теперь нельзя заходить в ремзону без мастера. так его еще поймать надо. на последнем ТО я смотрел что мастер делал, справшиваю про подвеску - говорит все отлично. Я ему показываю на стойки стабилизатора с разбитыми втулками - говорит ну это конечно лучше поменять. если бы не ткнул, так и сервис ничего не сказал. Приехал в Chinaspare так там сразу сказали на замену и все за 500 рублей пара вместе с гемороями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ехал я тут ехал и у меня повалил пар из под капота. Сунулся, а там верхний патрубок системы охлаждения треснул и начал брызгать на двигатель. Я докатил до Chinaspare, пошел искать патрубок. В балтикавто втюхали короткий. так я на рынке за 100 рублей купил от Ваза. Начали ставить, дальше веселее.

Мастер начал снимать трубку от радиатора к расширительному бачку, так у него пластиковый конец остался в руках. Посмотрели, оказалось умельцы с Экспокара тупо сломали ее и посадили на клей, который удачно отвалился. Опять пришлось идти на рынок и искать телескопическую антенну. купил и за 30 минут мне мастер все сделал. Уже неделю катаюсь, радуюсь, что больше не придется к долб...бам из экспокара ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...