Перейти к содержанию

GEELY MK VS Lada Granta


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гранта терпима только от переднего бампера до ветрового стекла, дальше "тихий ужас" и корма-кошмар. Я так понял эскиз Гранты готовили 3 (три) дизайнера, наверно чтобы не сильно растраивались слепили все в одну машинку :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Я так понял эскиз Гранты готовили 3 (три) дизайнера

Ты правда думаешь что на ВАЗе есть целых три дизайнера? Я думаю что у них есть целый отдел по дизайну и куча человек, а вот настоящего дизайнера нет. Настоящий талантливый дизайнер уже сделал проект для ваза

только им выгоднее выпускать тазики, чем авто премиум класса. Кто купит ВАЗ за миллион?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну всегда есть главный дизайнер, про дизайнерский отдел то понятно. Ваз за Мульёон мне не нужен. (за такую сумму много чего можно выбрать), да и опять же брэнд "Лада" обгажен по самое немогу. Лет 10 придется выпускать Вазу реально нормальные машинку без права на ошибку, только лишь для того что бы на него косо не смотрели. Это как с нашими китайцами. Только китайцы "фишку рубят", а эти бабло пилят. А по поводу X - ничего так смотрится, проект С, тоже все помним и то где он сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%

брэнд "Лада" не просто обгажен, а залит конструктивной критикой, ведь на пустом месте такая критика бы не возникла. А китайцы молодцы, на рынок знают как пролезть, да и мало помалу на нормальное качество выруливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранта терпима только от переднего бампера до ветрового стекла, дальше "тихий ужас" и корма-кошмар.
Да, вот уж: "на вкус да цвет" ©... А по мне, так очень смотрится именно оригинальный задок, а передок - безликая "усреднённая иномарка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чего там красивого? Узкая, высокая (даже чересчур) + несоразмерно большие фары и "игривые" (тут на мой взгляд другое словцо подходит :))) выштамповки. Но справедливости ради корма уникальна.  :at:

Это мое мнение не претендующее на истину, согласен :каждому свое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то касается Лады но не Гранты. Возможно уже читали. И всё-же.http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1787883/  Ещё бы хотелось услышать какие-то комменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то касается Лады но не Гранты. Возможно уже читали. И всё-же.http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1787883/ Ещё бы хотелось услышать какие-то комменты.

Хотелось бы протестить ,а то х7 дорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в принципе об этом:"Нелепица 30.09.2014 Поделиться:  короче в итоге выйдет дастер с шильдиком лады." И ещё. В цене то не сказано самое главное. 500т.р. за какую комплектацию. (Будем ждать опровержения, как это уже бывало не раз? :ca:  :)) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-же.http://www.autonews....s/news/1787883/  Ещё бы хотелось услышать какие-то комменты.

Разработка турбированного двигателя уже практически завершена. Это будет силовой агрегат объемом 1,4 литра с 16 клапанами. Благодаря турбонаддуву, мощность мотора составит 100 лошадиных сил. Скорее всего, именно этим двигателем будут оснащаться Lada XRAY и Lada XRAY Cross.

Движка слабавата для такого типа автомобиля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...