Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Покупаю MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

biman

biman

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Вот и я решил стать обладателем новенькой Geely :) Машина уже оплачена,но жду прихода птс(обещают дня через четыре)... Всё вышло в 405000р...беру base,цвет тёмно вишнёвый..машина сама стоит 339000... плюс ставят сигналку с обратной связью,музыку(pioner 2 din) и задние колонки,парктроник,делают дополнительную обработку,защиту картера,коврики в салон и багажник,диски литые(резину зимнею в салоне брать не стал(была одна липучка),а приобрёл nokia nordman 4 это плюс ещё 13000р) С сигналкой что то мутят....попросил что бы сделали открывание багажника с кнопки брелка,и закрывание всех окон при постановке на охрану(привык что в бывшей машине логан это всё было)....активатор на багажник сказали поставят без проблем,а вот закрывание окон при постановке на охрану-предложили пользоваться родным брелком от машины,когда я им обьяснил,что наверное не очень удобно с собой одновременно носить два брелка и можно все функции переложить на сигналку,то нехотя пообещали  сделать.. Только для этого им придётся ставить  контроллеры на все четыре стекла...,на мой вопрос,зачем их ставть,там ведь родные уже стоят-сказали что они не подойдут :( Ребята есть пару вопросов если не сложно ответьте 1.Какая летняя резина идёт с завода и вообще как она или желательно поменять? 2.Что обязательно входит в комплект(запаска,баллоник)? 3.Говорят она под евро 4 и движак задушен...хотел сразу прошиться под 95 и евро 2,но как я понял в черкесах стоит другой блок эбу и прошивок под него нет?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники
  • 152 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
1.резина champiro,  дорогу держит хорошо, один раз наехал на бордюр оторвался кусок резины, камни застревают на протекторе и начинают шуметь. 2. в комплекте было : запаска, набор ключей, домкрат 3.совершенно верно про черкесс.. нет прошивок
  • 0
Изображение

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Наш ЭБУ АБСОЛЮТНО идентичен с Грет Вол. Может на них прошивку посмотреть...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

biman

biman

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Всё забрал из салона! Всем спасибо!!!
  • 0
Изображение

Ильнур

Ильнур

Посвященный

• Участники