Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Установка магнитолы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Если где было - киньте ссылку. Все перерыл, вроде, и не нашел.
Вопрос простой. Как снять морду, в которую магнитола вставляется. Нашел фотку такую:

http://s3.images.dri...f1315-large.jpg

Но не понятно, как снять эту пластмасску. Очень боюсь поломать. Кто сам снимал - поделитесь опытом.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
снимается очень легко.сам снимал уже несколько раз и всё в полном порядке! сбоку ножечком подвздеваешь и дальше,дальше.на защёлках там всё ,но я ещё на всякий случай под нож салфетку подкладывал дабы не попортить смежную деталь,это вот ту что на фото.
  • 0
Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
О! Спасибо! Я уже и мануал по ремонту скачал. Просто сегодня пробовал потянуть по-тихоньку - очень туго идет. Да и фотку с мануалом еще не видел, а работать в-слепую - ... Не охота очередную машину ломать :) Теперь буду аккуратно, но сильнее. Я понял, что высвобождается сначала нижняя часть, а потом - верхняя?
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
я начинал с боков.
  • 0
Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Все получилось. Пришлось, правда, потянуть с силой, но ничего не лопнуло, не сломалось.

Была эта магнитолка:
Изображение

Стала - эта:)
[img width=300 height=225]http://s-file.ru/files/phpbTvM1E.jpg[/img]
  • 0

baltika

baltika

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
а карман если не секрет от чего
  • 0

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Заглушка с "Самары"
  • 0

1269.png

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Честно - не знаю. При установке старой магнитолы сделали ребята. Но сейчас платить 700 руб за установку зажлобило что-то. Сам сделал.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

на таз 2115 такие ставят
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Кстати. Неприятно удивила толщина (сечение) питающих проводов в жгуте... И не только питающих. Впрочем - толще, чем в китайских гирляндах, но не знаю, как 50 Вт на 4 канала они выдержат при максимальной нагрузке  :ai:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных