Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

владельцы Geely MK Cross нашёл нормальную тему ваше мнение об этом???????

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

nik87

nik87

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

тема хорошая, но вот запрещены кенгурятники же, нет?

а мне такое больше по душе:

Изображение
[img width=300 height=225]http://s019.radikal.ru/i603/1203/27/400c59af2642.jpg[/img]

он арки колесные расширил или диски маленькие поставил?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
это диски меньше немного. но, думаю, и с родными смотреться не хуже будет
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
мне  понравилась хром накладочка на капот над радиаторной решеткой, гармонирует. где б такую взять?
  • 0

1532.png

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

круто эт все конечно но кенгурятник это до первых ментов (((((а обвес до первого бордюра да и все это в Китае (((((((я вон дефлекторы простые найти не могу (((((неговоря уже про тюнинг))))0

у Кросса посадка высокая, так что обвес не сразу расколется)))
дефлекторы нашел в китае, но не нашел кто бы помог с их доставкой в Россию. официалы ничего из нормальных ДОПов не тащат сюда, а если привезут, то ценник заломят...(

Как привезти глянь здесь. Я себе привез все нормально. вот с этой страницы читай там все писал че да как.
http://www.geely-clu...c,5913.370.html
  • 0
Изображение

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

я вон дефлекторы простые найти не могу

http://deflektoroff....p/UID_4619.html
  • 0

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

я вон дефлекторы простые найти не могу

http://deflektoroff....p/UID_4619.html

ценник на 3 умноженый
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

круто эт все конечно но кенгурятник это до первых ментов (((((а обвес до первого бордюра да и все это в Китае (((((((я вон дефлекторы простые найти не могу (((((неговоря уже про тюнинг))))0

Езжу с кенгурятником уже второй год, у гаишников никаких вопросов не возникает. Но на кросс кроме эстетического вида ничего не даст, лучше обвес пластиковый, думаю из китая проблем нет его заказать, к тому же на форуме знатоки есть=)
  • 0
Изображение
Изображение

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
Очень большая проблема привезти обвес. Никто этим не занимается:(
  • 0
Изображение

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Кенгурины разные бывают.... Этот скорее всего декоративный. Cobra давно делает безопасные обманки. В и-нете в своё время был популярен ролик: хотели заменить помятую трубу  на подкове и обалдели пиля армированый полиуретан :)
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
похоже, что нашел людей, кто привезет обвес. осталось уточнить цену...
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных