Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

П-Сервис - Волгоград

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

ole_lykoe

ole_lykoe

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Данный дилер начал работу с Geely, буду брать авто у них. По поводу покупки и ТО-0 отпишусь.
Данные дилера:
www.p-servis.com
Салон - GEELY
г. Волгоград, ул. Неждановой, 6а (бывшая Звезда Поволжья)
тел: (8442) 319-111, 8-927-068-22-61
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ole_lykoe

ole_lykoe

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Сразу добавлю по покупке: MK Cross в наличии было 2 - все люкс, допы на 21000 рублей (сигналка, антикор, защита двигателя, коврики в салон). Цена: 406000 рублей. Жду белый ...... обещали два автовоза до конца марта. Менеджеры очень хорошие, отдельная благодарность Ивану, все объяснили, показали, дали все потрогать, покрутить.
  • 0

ole_lykoe

ole_lykoe

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Все купил в П-Сервисе серый Кросс Люкс. Еще раз огромная благодарность менеджеру Ивану.
  • 0

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляю с покупкой земляк.
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

ole_lykoe

ole_lykoe

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Спасибо, поехал сегодня 500 метров, заглох. Поворачиваю ключ мертвый, открываю капот "-" от батарей болтается рядом..... Предпродажка блин.
  • 0

Александр Морозов

Александр Морозов

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
У меня на джильке вибрация небольшая... решил клапана отрегулировать... П-Сервис вежливо отказал... (Диллер) "пока нет оборудования..."  А где же регулировать... :(
  • 0
Изображение

ole_lykoe

ole_lykoe

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Я думаю надо на них надавить, клапана регулируются как на тазах переднеприводных, на азизбекова думаю могут это сделать. зазор впуск - 0,2 выпуск - 0,3
  • 0

Александр Морозов

Александр Морозов

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
только шайб-то у них нет... буду ждать как у диллера появятся...(((
  • 0
Изображение

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Год выпуска:2010
Был я в этом П-сервисе,делал диагностику ходовой по акции 200рублей.Опредилил подтёк передних стоек и люфт рулевой рейки.Я говорю подтягивайте,а они говорят нет оборудования.Неужто сложно подтягивать?Кстати кроссов у них нет,стоит одна мкашка.
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

Gromgard

Gromgard

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений
  • Год выпуска:2011
Жесть, а не контора. За пять месяцев обращался к ним, по сервису, четырежды и каждый раз был ужасен по своему.
Сразу после покупки обнаружил стук справа, приехал, покатался с мастером по гарантии, все подтвердилось. Сказали что надо менять стойку и рулевую рейку. В наличии нет, как придёт - позвоним. 2 недели. Позвонили, подъехал. Через 2 часа звонят, забирай. Они мне оказывается гаечки подкрутили, я этого 2 недели ждал. Очень им видимо захотелось получить от Джили стойку и рулевую рейку себе на склад. Вот мной и воспользовались. А то, что 2 недели авто толком не эксплуатировалось из-за боязни разбить подвеску, это мелочь.
Второй раз обратился по кузовщине, с царапиной двери и потёртостью бампера. Месяц ждал очереди. Неделю красили. Приезжаю забирать и обнаруживаю белёсые несмываемые следы от полироли на передней стойке и трещину на бампере. Полироль за полировали (откуда она взялась, не объяснили), бампер оставили на день, склеили и перекрасили. Менеджеры отдела кузовного  ремонта, надо отметить, были предельно вежливы, что немного сгладило ситуацию.
Третий раз обратился по поводу свиста с правой стороны в районе кондиционера, на холостых оборотах и при торможении. Копались, ничего не нашли. Сказали, что у них не воспроизводится. У меня, естественно, воспроизводится.
  • 0
ab266178.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных