Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

П-Сервис - Волгоград

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

alekcey772

alekcey772

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
я же вам сказал где я ТО делаю

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Был я на днях в п-сервисе,хотел в живую посмотреть на эмгранда. Машина классная мне понравилось.Посмотрел одну из стоящих там,придраться было некчему, зазоры ровные, покраска ровная и блестючая, в салоне вообще супер.Кстати авто можно взять без допов но в течении месяца в любой комплектации и цвета(какую я захочу).Есть у них одно авто с допами на 50тыс.рэ
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

Papasha

Papasha

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Год выпуска:2011

Был я на днях в п-сервисе,хотел в живую посмотреть на эмгранда. Машина классная мне понравилось.Посмотрел одну из стоящих там,придраться было некчему, зазоры ровные, покраска ровная и блестючая, в салоне вообще супер.Кстати авто можно взять без допов но в течении месяца в любой комплектации и цвета(какую я захочу).Есть у них одно авто с допами на 50тыс.рэ

Случаем не в субботу 13-го октября там были?
Я ТО-2 делать приезжал, много людей Эмграндами итнересуются.
Кстати ТО сделали достаточно быстро. От замены фильтра салона отказался, заплатил 4700 руб. Даже обратили внимание на "небольшую течь насоса ГУР". Придется ехать во вторник еще раз на смотрины, на всякий случай. Но сдается мне, что увидели они старые подтеки. Насос действительно тек, но они же мне его и меняли 22-го августа по гарантии.
  • 0
Изображение Изображение

ole_lykoe

ole_lykoe

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Дилер лажа полная. Все мои отзывы написанные ранее не принимайте в расчет. П-сервис отстой. Менеджеры приема в сервисе - флаг вам в руки. Прошел 1 и 2 ТО, все проблемы написанные мной в заказ наряде не устранили, только замена масла и фильтров. Ручник, педаль сцепления, расширительный, стойки передние.... воз и ныне там... Иск в суд подал буду возмещать деньги за выполненные работы и штраф СТОА в размере 0,3% от суммы. 22 поеду разбираться с передними стойками.... дорогу не держат, стучат, АБС с ума сходит... задние стучат в креплении.. рулевая стучит в соединительных шлицах... Короче сервис ЛАЖА. Не ждите от них ремонта гарантийного.... Кстати регулировка ручника оказывается платная, хотя в карте ТО указанно иное.
З.Ы. Звонил в Москву в главный офис GEELY - ответ "порадовал": "Все вопросы решайте с дилером в судебном порядке". О как.
  • 0

Gromgard

Gromgard

Новичок

• Участники
  • 15 сообщений
  • Год выпуска:2011
В понедельник поеду к ним, дожимать по поводу стука рулевой рейки. Не сделают - могу присоединиться к твоему иску. Групповой иск веселее)))
  • 0
ab266178.gif

ole_lykoe

ole_lykoe

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Я к 13-00 в понедельник записан.... Охотно приму помощь, совместно проще давить, я приеду с юристом и доверенностью на право представления меня в суде.... Буду проверять как они исправят заявленные косяки...
  • 0

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Год выпуска:2010

Случаем не в субботу 13-го октября там были?
Я ТО-2 делать приезжал, много людей Эмграндами итнересуются.
Кстати ТО сделали достаточно быстро. От замены фильтра салона отказался, заплатил 4700 руб. Даже обратили внимание на "небольшую течь насоса ГУР". Придется ехать во вторник еще раз на смотрины, на всякий случай. Но сдается мне, что увидели они старые подтеки. Насос действительно тек, но они же мне его и меняли 22-го августа по гарантии.

Да это был я.
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

Evgen259

Evgen259

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
Они вообще там охамели! Я у них даже ТО-0 проходить не буду! Я сам поменял масло КПП и моторное ровно в 2000, в инструкции по эксплуатации сказано что обслуживание авто можно проводить самостоятельно и срать на их печати. Никто не имеет права лишить Вас заводской гарантии, даже самостоятельное обслуживание авто или на ближайшем к вам сервисе, который вам  проведет ТО и поставить печать согласно проведенных регламентных работ. Мою джильку они больше не увидят.  В экстренном случае и только по гарантийному ремонту!Смотрите на Ютюбе Среда обитания про покупку и ремонт на дилерских СТО! Всем мой респект! Кроме сервиса П-сервис Авто Люкс !!!
  • 0
Дорогу осилит идущий!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных