Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Люк!!! Плюсы и минусы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
loki6
Я не пользуюсь боковыми окнами, только люком. Привык к нему еще в первой машины, мицубиси галант. Пользуюсь им даже зимой, потому что курю и он лучше выводит дым из салона. При этом мне не дует в голову из чуть приоткрытого бокового, да и не нравиться когда в лицо ветер. Если открывать пассажирское боковое то начинает дуть с левой стороны. При приоткрытом или открытом на нужное расстояние люком чувствуешь себя очень комфортно. Хотя всё дело привычки. ИМХО.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
Лично я заказал люкс из-за люка... На дальные расстояния (езжу раза 2-3 в год на родину,а это 1500км.в одном направлении...на юг) чем кондюк постоянно включеный лучше люк приоткрыть... кроме того встречка не наравит обрызгать в сырую погоду...На счет кож.салона, мне что он есть-что его нет не принципиально. 
  • 0
Изображение Изображение [url=http://www.owauto.ru/gosnum/]Изображение

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
Не, ну у каждого свои приоритеты)) Я, например, не курю слава богу, поэтому люк мне как-то без надобности. Может с точки зрения обрызгивания встречкой люк и нужен, но переплачивать за него 30 тысяч... тем более что обычный салон красно-черный как я понял выглядит симпатичнее кожи))
  • 0

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений

Не, ну у каждого свои приоритеты)) Я, например, не курю слава богу, поэтому люк мне как-то без надобности. Может с точки зрения обрызгивания встречкой люк и нужен, но переплачивать за него 30 тысяч... тем более что обычный салон красно-черный как я понял выглядит симпатичнее кожи))

точно!у каждого свои приоритеты! а я к примеру,когда выберал,мне показался салон с красно-чёрными седеньями слишком тёмным.а серая кожасо светлым верхом и ремнями нормально смотрится.а к весне ещё красные маячки к ним-вообще тема будет реальная.но это всё на мой взгляд.
  • 0
Изображение

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Xout,хозяин конечно барин.Я тоже курю и кондей вытягивает всё на ура.У меня сейчас форд фузион(рабочий).Я никогда окна не открываю,смысла не вижу.Бензин экономить-ну не моё это.После наших лад(а было у меня 5 штук),мне кондея хватает выше крыши,без всяких извращений с окнами и люком.Извини,но зажрались вы батенька,на оке вам стоит поездить,сразу всё лишние телодвижения отобъёт.
  • 0
Изображение

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
loki6
А и ездил я на оке, у знакомого. И люк для неё 5к стоит вместе с установкой, дёшево, сердито и прикольно... :ay:
  • 0

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Xout,ну тады да.Я помню видел оку с обвесом и кенгурятником.Тоже видать высокие запросы :ap:
  • 0
Изображение

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Коль пошел разговор об люке, ездил с сестрой на дальняк на ее ворде, старом, с люком, так извените меня, сидел сзади, и ни чего не дуло, и машину не проветривала, вот в  тот самый момент я подумал о пригодности того люка, по сути от него ни какой пользы не было! поэтому при выборе комплектации, я выброл кмфорт! Вопрос по поводу кондея, мощность сильно тереться при включеном, кто нибудь проверял уже кондей?
  • 0
Изображение

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
проверять нужно хотя бы раз в месяц
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

Вопрос по поводу кондея, мощность сильно тереться при включеном, кто нибудь проверял уже кондей?

я проверил уже - да, теряет машина в мощности, но не критично.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных