Перейти к содержанию

Люк!!! Плюсы и минусы.


Xout
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но убей бог,не пойму,зачем люк в машине с кондеем?

 

А зачем стеклоподъемники в машине с кондеем?. Просто тупо стекляшками заклеить. На десяточку дешевле машина выйдет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с точки зрения обрызгивания встречкой люк и нужен, но переплачивать за него 30 тысяч...

 

385000-369000=16000. Почти в два раза ошиблись, батенька. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

white,можно наоборот.Например кондей впереди,а в багажнике климат-контроль.Сигналок пару штук воткнуть.И ещё в полу второй люк прорезать,чтобы летом снизу обдувало.Кстати можно и в каждой двери ещё по люку прорезать,много не мало.Так ведь,по твоей логике? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь,по твоей логике? :)

 

По моей логике, 16000 - не те деньги, когда идет речь о 400000.

 

З.Ы.: про кожаный салон. У него есть один очень большой и неоспоримый плюс. Он хорошо моется.

Мне, к примеру, это актуально. Сыну год, за час на заднем сиденье как Мамай прошелся. Это он еще в своем кресле. А если бы без кресла... Да и доча, хоть ей уже и 15-й год, тоже аккуратностью не блещет.

 

Я никого не агитирую за какую либо комплектацию. Просто поделился своим мнением. Каждому решать своим умом и рублем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеря в мощности это естественно... как у вех машин с кондюком + дополнительный расход топлива

 

не спорю, но разных машинах потери мощности разные, для примера ланос и акцен, ланос при включенном кондеи просто стопорится, акцент не так сильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем спор,каждому свое.Я заказал машину простой комплектации ,привезли с люком и кожанными сиденьями ,цвет сидушек светло серые ,для меня это полное уродство машина красная в нутри тоже вставки и руль красный и такие сиденья. Еслибы еще кожа была а то голимый дермантин. Сравните сиденья Лифан Солано земля и небо хотя собираются на одном заводе ,и качество сборки лучше . А люк поприколу даже шторку открыл чувствуешь себя как в кабриолете. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CRAZY DIMAS что совсем дермантин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...