Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Люк!!! Плюсы и минусы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

ivann

ivann

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
потеря в мощности это естественно... как у вех машин с кондюком + дополнительный расход топлива
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Но убей бог,не пойму,зачем люк в машине с кондеем?

А зачем стеклоподъемники в машине с кондеем?. Просто тупо стекляшками заклеить. На десяточку дешевле машина выйдет. :)
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Может с точки зрения обрызгивания встречкой люк и нужен, но переплачивать за него 30 тысяч...

385000-369000=16000. Почти в два раза ошиблись, батенька. :)
  • 0

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
white,можно наоборот.Например кондей впереди,а в багажнике климат-контроль.Сигналок пару штук воткнуть.И ещё в полу второй люк прорезать,чтобы летом снизу обдувало.Кстати можно и в каждой двери ещё по люку прорезать,много не мало.Так ведь,по твоей логике? :)
  • 0
Изображение

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Так ведь,по твоей логике? :)

По моей логике, 16000 - не те деньги, когда идет речь о 400000.

З.Ы.: про кожаный салон. У него есть один очень большой и неоспоримый плюс. Он хорошо моется.
Мне, к примеру, это актуально. Сыну год, за час на заднем сиденье как Мамай прошелся. Это он еще в своем кресле. А если бы без кресла... Да и доча, хоть ей уже и 15-й год, тоже аккуратностью не блещет.

Я никого не агитирую за какую либо комплектацию. Просто поделился своим мнением. Каждому решать своим умом и рублем.
  • 0

stmohov

stmohov

Новичок

• Участники
  • 40 сообщений
Многие темы на форуме можно переименовать в "на вкус и цвет товарищей нет"
  • 0
Изображение

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
Не ну вы хотите вообще чтобы вам за бесплатно машину дали.....
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

потеря в мощности это естественно... как у вех машин с кондюком + дополнительный расход топлива

не спорю, но разных машинах потери мощности разные, для примера ланос и акцен, ланос при включенном кондеи просто стопорится, акцент не так сильно!
  • 0
Изображение

CRAZY DIMAS

CRAZY DIMAS

Участник

• Участники
  • 58 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
О чем спор,каждому свое.Я заказал машину простой комплектации ,привезли с люком и кожанными сиденьями ,цвет сидушек светло серые ,для меня это полное уродство машина красная в нутри тоже вставки и руль красный и такие сиденья. Еслибы еще кожа была а то голимый дермантин. Сравните сиденья Лифан Солано земля и небо хотя собираются на одном заводе ,и качество сборки лучше . А люк поприколу даже шторку открыл чувствуешь себя как в кабриолете. :ay:
  • 0
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
CRAZY DIMAS что совсем дермантин?