Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Люк!!! Плюсы и минусы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений

Заинтриговали! Интересно - ЗАЧЕМ????

Командующего ВДВ сопровождали до полигона))
А плюс люка в смысле, что грязь огромными кусками из под колес летела.. и если бы открыли окна а не люк, она бы вся была в салоне) Ну я надеюсь что на Кроссе меня в поле не занесет, поэтому берем без люка)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Мне на крышу с девятого этажа упала сосулька (большая), если бы не люк и его механизм сложились бы передние стойки и достало бы до седушек... Это слова автоэксперта из независемой экспертизы. А так я оттделался рихтовкой и покраской крыши,  заменой люка (в сборе), лобового стекла и еще всякие мелочи... И того на ремонт было вместе с материалами потраченно 48-50 тысячь ублей.  А ежели бы люка небыло пришлось бы заказывать крышу вместе со с ойками,  так только одна работа по замене у диллера такого элемента стоит от 60 тысячью без покраски...  это еще несчитаял лобовухи и. т. д.
Самое интересное то,  я даже офигел когда счистел с крыши упавший лед со снегом...  Стекло люка осталось ЦЕЛОЕ!!!  ВОТ ЭТО ДА!!!  А ВЫ ГОВОРИТЕ КИТАЙ :)))
http://www.geely-clu....html#msg107703
  • 0

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Интересно, каким образом люк передние стойки укрепил?
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

Интересно, каким образом люк передние стойки укрепил?

Не передние стойки, я имел ввиду стойки средней части кузова... Один фиг это одна деталь и меняется целиком...
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Вот ещё фото в разобранном виде, последнее фото после рихтовки. Покраски на тот момент ещё небыло...

Прикрепленные изображения

• 8300_.jpg
  • 8302_.jpg
  • 8304_.jpg
  • 8306_.jpg

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Вот ещё фото в разобранном виде, последнее фото после рихтовки. Покраски на тот момент ещё небыло...

кто нибудь ответил за это безобразие??
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
люк принял весь удар на себя и тем самым спас крышу