Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Влажность в багажнике

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

... клапан воздушный стоит...в правом крыле под бампером. ... Снимите обшивку правую внутри багажника ...

А у меня - слева, хотя - тоже - китай 2008.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
Да, да извиняйте. по ходу движения в левом крыле. запутался. в левом заднем. но протекал реально!!!
  • 0
Изображение

suxar

suxar

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
я тоже больше склоняюсь к тому, что это все-таки конденсат ) а что делать, у меня все это впитывается в "губку" под фанерой, и получается, что постоянно мокро ??
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
утеплять.
  • 0
Изображение

urec

urec

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
В каком плане?  УТЕПЛЯТЬ!!!  Шумкой и теплоизоляцией что ли?
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
да
  • 0

suxar

suxar

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
и все-таки из-под воздушного клапана попадает вода (( а каким герметиком его лучше изолировать ???
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
ну желательно автомобильным. такой который в тюбике как зубная паста. Но можно и простым санитарным. только надо все хорошенько почистит от грязи и от песка
  • 0
Изображение

suxar

suxar

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
а как к нему подобраться ? из салона ? если из салона , то я не оч понял как обшивка снимается ? и надо ли снимать сам клапан ? у меня из багажника что-то не оч получилось ) я только видел что там грязь и сырость )
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
короче клипсы ватащи их вроде там пять штук, и сними обшивку внутри по левой стороне в багажнике и посмотришь от туда текет или нет. Авобще клапан стоит снаружи(через богажник не вытащищь(но защелки на клапане изнутри(и если хочешь снять то на них надо нажимать. короче снять его можно из наружи :)) либо на подъемнике, либо бампер скидывать. там дальше разберешся. а у тя стойки меняны?походу у тя  в добавок с амиков брызжет(Костер писал) там тоже надо герметить, но там надо снимать обшивку из салона за спинкой заднего сидения)я стойки менял все не разбирал. седушку сложил, верхнюю полку разобрал, боковинки отогнул(вдвоем делали)и крепление переделаные вставил и пргерметил, ну и стойки самосабой поменял. :)А она и с клапана текет. пришлось и клапан герметить
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных