Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Влажность в багажнике

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений
у меня была другая проблема, песок набирался на дне багажника. оказывается на дне багажника справа есть круглая дырочка диамметром примерно 2см, и там же на дне багажника валялась резиновая затычка круглой формы. этой затычкой я просто заткнул дырочку)) эта дырочка находится на дне багажника справа, чтобы ее увидить надо слегка отодвинуть материал которым обшиты стенки багажника.
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Полезная реклама

Полезная реклама

ZaRRяд

ZaRRяд
  • Шанши

• 493 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
про то что есть воздушный клапан - это факт для любой машины, должен же воздух куда-то выходить! но вот меня интересует что там герметить: место соединения или вообще сам клапан?? Раньше у меня жутко текло через правую заднюю фару, ну и через правую стойку тоже чуток брызгало! стойку в то время сделали по гарантии (сопровождалось стуком), а задний фонарь сам герметил! теперь вроде все ок, но сюрпризов с тем же клапаном не хотелось бы((
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 108 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

про то что есть воздушный клапан - это факт для любой машины, должен же воздух куда-то выходить! но вот меня интересует что там герметить: место соединения или вообще сам клапан??
Раньше у меня жутко текло через правую заднюю фару, ну и через правую стойку тоже чуток брызгало! стойку в то время сделали по гарантии (сопровождалось стуком), а задний фонарь сам герметил! теперь вроде все ок, но сюрпризов с тем же клапаном не хотелось бы((

Клапан ставится  снаружи в корму(крыло) и тем самым образуется бортик с наружной стороны. он же этот бортик не дает клапану провалится во внутрь. И вот вода стекает по крылу затекает под этот бортик и попадает в багажник. там нет не уплотнителя ни чего. В отверстие в металле вставлен пластиковый клапан. вот этот бортик м/у металлом и пластмассовым кантиком и надо герметить.Еще как вариант резинка на клапане тоже китай. может она залипнет и клапан получается открыт. и от туда может попадать вода (но это не у всех) а вот в месте сочленения клапана и железа точно течет
  • 0
Изображение

suxar

suxar
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
а вы не в курсе, они это по гарантии сделаеют или прийдется платить ? и скока это ваще может стоить ??
  • 0

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 108 сообщений
  • Автомобили из гаража:
ну если громко ругаться будешь может на ТО и устранят до кучи, но герметик возьми на всякий случай с собой. а так похоже надо их напрягать. попробуй потом раскажешь. что тебе сказали
  • 0
Изображение

suxar

suxar
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
в том то и дело, что ТО уже делал, но.... они сказали взять с собой сервисную книгу ))
  • 0

suxar

suxar
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
был седня на сервисе ! ткнул им пальцем, показал откуда течет, привез герметик... сказали, что все сделают. в итоге делали почти 8 часов, и походу толком так ниче и не сделали. прогерметили только стыковые швы ( а в багажнике все еще сыро. может это , конечно, остатки той воды что была.. надо посмотреть. обшивку багажника обратно не поставили, сказали, покатайтесь, посмотрите, если будет мокро - приезжайте еще. мне, если чесно, больше к ним ехать не охота. хочу подлезть из салона к клапану и посмотреть, прогерметили они его или нет.. и стойки заодно. хорошо, что хоть за работу ничего не взяли, но меня это мало утешает, потому что, по ходу, они толком ничего не сделали. я вот думаю, может еще задние фары прогерметить ? а то под ними тоже есть капли воды ? что посоветуете дальше делать ?
  • 0

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 108 сообщений
  • Автомобили из гаража:
кто то фары тоже на герметик сажал. ноя не делал. где-то была информация про уплотнитель между блок фарой и корпусом. я думаю тоже как вариант
  • 0
Изображение

димедрол

димедрол
  • Сяши

• 188 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
Если гарантия есть,пусть меняют фары.Мне оба фонаря меняли
  • 0