Перейти к содержанию

Влажность в багажнике


suxar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья, Подскажите кто что сможет!!!! Была вода в багажнике, после изучения всех тем, кто с этим боролся, заклеил воз. клапан - вода опять появилась, заклеил отверстия фар - вода снова появилась.....!!!!!! Что ЕЩЕ! :be: Подтеков нет, грязи где стойки нет, просто под клапаном в углублении появляется чистая лужица!!!! Всю голову уже сломал! Помогите найти источник!!!

А не заднее стекло ли у Вас потекло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пошел на крайние меры, выявления воды! Взял у дочки краски гуашь, и нарисовал по всей половине полоску, что если где потечет увижу подтеки! сижу жду дождя!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Подскажите кто что сможет!!!! Была вода в багажнике, после изучения всех тем, кто с этим боролся, заклеил воз. клапан - вода опять появилась, заклеил отверстия фар - вода снова появилась.....!!!!!! Что ЕЩЕ! :be: Подтеков нет, грязи где стойки нет, просто под клапаном в углублении появляется чистая лужица!!!! Всю голову уже сломал! Помогите найти источник!!!

А не заднее стекло ли у Вас потекло?

 

Сомневаюсь! Вода появляется всегда под обшивкой, под воздушным клапаном, там углубления типа шва, вот там она и появляется! А сверху на обивке все сухо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел на крайние меры, выявления воды! Взял у дочки краски гуашь, и нарисовал по всей половине полоску, что если где потечет увижу подтеки! сижу жду дождя!!!!

С гуашью прикольно придумал, можно патентовать)))

У кого то кстати протекал лючок бензобака в местах сварки...ну как вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет попадания влаги в багажник.После замены заднего фонаря ,пошла протечка между кузовом и уплотнителем зад. фонаря.Пришлось обмазать уплотнитель губной помадой по контуру.После плотно приложить к месту.Отметка покажет где плохое прилегание.Выход-герметить,или попробовать напильником обработать края фары.После обязательно поднять настил и просушить салон.Предварительно сняв заднее сидение и отогнув задние спинки.Прогрев салона на максимуме.Запотевание стекол во время сырой погоды происходит из за сырости в салоне и багажнике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда воды пол чашки запаски не до гуаши. клапан это. у меня в МК  тек. пока не загерметил. если не он смотрите крышку багажника через заднее сидение, открывайте и смотрите  где светится. откуда она еще попадает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда воды пол чашки запаски не до гуаши. клапан это. у меня в МК  тек. пока не загерметил. если не он смотрите крышку багажника через заднее сидение, открывайте и смотрите  где светится. откуда она еще попадает

А я ставлю на крепление заднего фонаря, по крайней мере у меня так было после замены последнего. Клапан я так понимаю может заливать только при интенсивном движении по лужам, а фонарь может протекать даже на стоянке, при чем "собирает" почти с четверти поверхности авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте декорацию багажника или подлезте снаружи и посмотрите как закрывается клапан вентиляции. Там листовая тонкая резинка, может не лежать на плоскости. Роль клапана (нипель) открываться при избытке давления внутри салона и закрываться при воздействии снаружи. Клапан незакрыт вот и вода в салоне.

 

http://im.lipetsk.ru/a_s_ventilation.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже была вода в багажнике, просто очень много воды в багажнике. подтянул фонари, промазал дырки в арках, и клапан был приоткрыт. после этого вторую неделю все сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в багажнике вода с левой стороны все проверил и понял что она попадает через вентиляционное отверстие с левой стороны кто как боролся с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...