Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Влажность в багажнике

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

fandr

fandr

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Друзья, Подскажите кто что сможет!!!! Была вода в багажнике, после изучения всех тем, кто с этим боролся, заклеил воз. клапан - вода опять появилась, заклеил отверстия фар - вода снова появилась.....!!!!!! Что ЕЩЕ! :be: Подтеков нет, грязи где стойки нет, просто под клапаном в углублении появляется чистая лужица!!!! Всю голову уже сломал! Помогите найти источник!!!

А не заднее стекло ли у Вас потекло?
  • 0
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
пошел на крайние меры, выявления воды! Взял у дочки краски гуашь, и нарисовал по всей половине полоску, что если где потечет увижу подтеки! сижу жду дождя!!!!
  • 0
Изображение

Roman_064

Roman_064

Житель

• Участники
  • 374 сообщений
  • Год выпуска:2011

Друзья, Подскажите кто что сможет!!!! Была вода в багажнике, после изучения всех тем, кто с этим боролся, заклеил воз. клапан - вода опять появилась, заклеил отверстия фар - вода снова появилась.....!!!!!! Что ЕЩЕ! :be: Подтеков нет, грязи где стойки нет, просто под клапаном в углублении появляется чистая лужица!!!! Всю голову уже сломал! Помогите найти источник!!!

А не заднее стекло ли у Вас потекло?

Сомневаюсь! Вода появляется всегда под обшивкой, под воздушным клапаном, там углубления типа шва, вот там она и появляется! А сверху на обивке все сухо!
  • 0
Изображение

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

пошел на крайние меры, выявления воды! Взял у дочки краски гуашь, и нарисовал по всей половине полоску, что если где потечет увижу подтеки! сижу жду дождя!!!!

С гуашью прикольно придумал, можно патентовать)))
У кого то кстати протекал лючок бензобака в местах сварки...ну как вариант...
  • 0

Shans100yn

Shans100yn

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
На счет попадания влаги в багажник.После замены заднего фонаря ,пошла протечка между кузовом и уплотнителем зад. фонаря.Пришлось обмазать уплотнитель губной помадой по контуру.После плотно приложить к месту.Отметка покажет где плохое прилегание.Выход-герметить,или попробовать напильником обработать края фары.После обязательно поднять настил и просушить салон.Предварительно сняв заднее сидение и отогнув задние спинки.Прогрев салона на максимуме.Запотевание стекол во время сырой погоды происходит из за сырости в салоне и багажнике.
  • 0
Хорошая машина-это новая машина!

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
когда воды пол чашки запаски не до гуаши. клапан это. у меня в МК  тек. пока не загерметил. если не он смотрите крышку багажника через заднее сидение, открывайте и смотрите  где светится. откуда она еще попадает
  • 0
Изображение

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений

когда воды пол чашки запаски не до гуаши. клапан это. у меня в МК  тек. пока не загерметил. если не он смотрите крышку багажника через заднее сидение, открывайте и смотрите  где светится. откуда она еще попадает

А я ставлю на крепление заднего фонаря, по крайней мере у меня так было после замены последнего. Клапан я так понимаю может заливать только при интенсивном движении по лужам, а фонарь может протекать даже на стоянке, при чем "собирает" почти с четверти поверхности авто.
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 978 сообщений
Откройте декорацию багажника или подлезте снаружи и посмотрите как закрывается клапан вентиляции. Там листовая тонкая резинка, может не лежать на плоскости. Роль клапана (нипель) открываться при избытке давления внутри салона и закрываться при воздействии снаружи. Клапан незакрыт вот и вода в салоне.

http://im.lipetsk.ru...ventilation.htm
  • 0

mozk

mozk

Новичок

• Участники
  • 28 сообщений
  • Год выпуска:2008

Тоже была вода в багажнике, просто очень много воды в багажнике. подтянул фонари, промазал дырки в арках, и клапан был приоткрыт. после этого вторую неделю все сухо.

• 0

sanek17011984

sanek17011984

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2013

у меня в багажнике вода с левой стороны все проверил и понял что она попадает через вентиляционное отверстие с левой стороны кто как боролся с этим

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных